Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

JBL LSR6332

 
 
проделал тут небольшой тест на низкий вокал записанный, когда микрофон у исполнителя что называется во рту. Нина Симон и Кассандра Вильсон (она очень любит облизывать микрофон) отпели без какого-либо бубнения. все было предельно четко. Было просто ясно что у девушек низкие голоса.
 
 
в планах прослушка Дьявольской сонаты в исполнении Эндрю Манзи.
хотя живой архетип соло скрипки поистерся постараюсь обращать внимание на другие моменты звучания, кроме тонального баланса
 
 
отыграна блестяще!
про мастерство исполнителя распространяться не буду - об этом было сказано много гораздо более компетентными людьми, чем я. Очевидно запись была сделана в помещении где-то 100 м. и с высокими, выше 4 метров потолками.
Слушал также виолончель Баха (Winter&Winter) - эфект присутствия потрясающий. Вот он... рядом... резонирующий корпус инструмента!
 
 
пишу пока свежо: на САКДе концептуальной композиции Pixies Vamos эл. гитары то обдавали теплым и меховым огнем, то выворачивались наизнанку и показывали свое окровавленное нутро. На САКДе Боуи Scary Monsters "Ashes to ashes" в комнате запахло разогретой  мастер-лентой.
 
 
Поздравляю с хорошим приобретением! Сам такие пользую пару лет – проблем нет. ОЧЕНЬ приличная акустика, но для полного раскрытия требуют соответствующий усилитель.
 
 
использую с Electrocompaniet ECI-5. а вы с чем ?
 
 
Цитата
использую с Electrocompaniet ECI-5. а вы с чем ?
Лучше всего эта акустика играла с Halcro, но ввиду их дороговизны усилитель пришлось делать самому. Вот тут
http://www.vegalab.ru/forum/showthread.php?t=3273&page=43
весной я о них  уже писал (856).
 
 
//Лучше всего эта акустика играла с Halcro

т.е. без halcro акустика не раскроется полностью, а только наполовину?
 
 
Цитата
т.е. без halcro акустика не раскроется полностью, а только наполовину?
Скорее так - она сама “закроет” усилитель намного ниже уровня Halcro. Это все-таки студийная акустика с достаточно сложным импедансом и полностью контролировать её в состоянии далеко не каждый усилитель. Как это проверить на практике, думаю тут все знают.
 
 
//Это все-таки студийная акустика с достаточно сложным импедансом и полностью контролировать её в состоянии далеко не каждый усилитель.

студийной акустике студийный же усилитель, и не надо тратить деньги на halcro.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)