Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Wharfedale Diamond 9.1 vs KRK PR5

 
 
Цитата
Продавать то надо =)
Что, вот так вот именно Diamond 9.1 продавать им надо, а другое не надо? На них наверное прибыль огромная, с другими брендами несравнимая? даже не смешно.
Diamond 9.1 это колонки которые сами себя продают, продавцу даже малейших усилий прилагать не надо. Если характер звука этих колонок в принципе нравится - то ничего лучшего за 200 баксов не найти. Звук мягкий, совершенно неутомительный и ненавязчивый.
 
 

Цитата
К этой хрен кто придерётся ;)
А чё к ней придираться: за эти бабки они должны были её целиком из серебра захерачить. А вот херушки! 6 мм люминия. Если из общего веса выкинуть вес магнитов и т.д., то получиться што люминий продается примерно по цене золота. НУ, АНГЛИЧАНЕ, што возьмешь. Самые умные, однако. Ах да, чуть не забыл. Английский звук - "бесценная" штука, в деньгах не оценить.)))
 
 
Спасибо что не забываете про меня :) Будем слушать :)
 
 
Elac начальные, Audiovector, Kef Cresta или Q серии. Я бы их отслушал обязательно.
 
 
Если у вас дядя не Дерибаска, могу предложить вам свои Даймонды 9.1. Можете даже перед покупкой прослушать.
 
 
Цитата
KRK PR5!
Вообще-то KRK RP5

=)

И нечего тут думать.

KRK - то проф мониторы начального уровня. А Варфы - голимый хай-фай.

http://www.ixbt.com/proaudio/krk-rp5.shtml

=)
 
 
Если сугубо для компьютерного использования, то наверно лучше, а главное удобнее активные мониторы, а если планируется в дальнейшем апгрейд, то конечно лучше раздельные компоненты- есть безграничные возможности улучшить каждый из компонентов, напрямую зависящие от размера кошелька. К тому же эти KRK PR5! потом сплавить будет трудно, ибо сей товар на любителя. Хотелось бы услышать, те кто ругает именно 9.1-модель, слушал ли её с нормальным усилителем, проводкой, прогретые и т.д., или так, лижбы пардон пё..нуть?
 
 
Валерий - я лично не ругаю то, что Вы пытаетесь продать, но перечитайте п. 0:

Цитата
Как вы думаете для прослушивания музыки с PC (звуковая карта E-MU 0404PCI, форматы loseless реже mp3, стили музыки самые разнообразные (преимущественно електронная музыка),

Несомненно - ТОЛЬКО ПРОФмониторы ближнего поля - KRK. Какие могут быть возражения?

=)
 
 
А суть даже не в том, что я хочу продать, отклики и по объявлениям есть, я хочу дать совет, а решать что ему нужно в любом случае ему самому, главное не покупать без прослушки,чтобы потом не жалеть.  
 
 
Цитата
Если у вас дядя не Дерибаска, могу предложить вам свои Даймонды 9.1. Можете даже перед покупкой прослушать.
А можно поинтересоваться где вы живёте? Вот я например в г. Минск :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)