Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Как вы слушаете музыку?

 
 
Спасибо, Сергей, почитал... Мало что понял, т.к. не технарь я... Но вот в целом я бы в первую очередь пенял не на источник, а на качество записи и на воспроизводящий тракт. Вот недавно я приятеля взял послушать СД Мусоргского "Картински с выставки", запись ААД. Так вот несмотря на то, что диск записан давно, на Мелодии вроде, запись замчательная. И слышно, по ощущениям, было как раз то, о чем говорилось в ветке по твоей ссылке. Надо, думаю, подождать, когда научатся  запись нормально на СД делать. Или искать такие диски, которые уже есть (у меня в коллекциинет, вроде...). Рашьше же еще хуже было: у меня есть диск АВВА, записан в году 98 - вообще слушать невозможно, у меня на кассетах качественней записано...
 
 
Дима
CD давно умеют делать хорошо. Просто не все фирмы делают, и не всем покупателям это нужно (платить лишние 1-2$). Послушай золотые диски от MFSL или от MasterSound например... Послушай новые ремастерованые Dire Straits (SBM мастеринг делали George Marino, Ted Jensen), другие диски от Sterling Sound.
Посмотри диски, котрые мастерил Bob Ludwig из Gateway Mastering...
 
 
2Вася Вологодский.
Да, да... от умника слышу!
 
 
Спасибо, Loptar junioR, выписал себе в записную книжку :)




 
 
Дима
:)
Если попроще, то поищи диски выпущенные вот этими, о котoрых беседовали:
http://www.hi-fi.ru/forum/messages.php3?via=hifisearch&t=7574&f=20&mid=34470#m34470
 
 
Спасибо, Loptar junioR, теперь уже распечатал :)))




 
 
Дима
:))))))) осталось денег накопить и заказать оптом пару сотен дисков ;)
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)