Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

КИЕВ - все сюда!

 
 
Спокойствие, только спокойствие! Никто не призывает к сепаратизму на форуме или национализму  в его нездоровых проявлениях. Музыка всех нас сплотила под нее и помрем. :)))
Дело в следующем. Землякам предлагается поддерживать данную ветку, как хорошую возможность оперативно и объективно получить либо поделиться информацией о событиях на киевском рынке, лучших ценах, предложениях и прочее.
Мне видится это очень целесообразным, т.к., к примеру, цены и ассортимент в Москве, Питере серьезно отличаются от киевских. Многие погли бы почерпнуть интересную информацию, где-что достать,  по чем и т.п., кто-то быть может предлагает хорошее б/у, а этот рынок у нас совершенно не развит. Словом, применений масса.
Все в одной деревне живем - да поможем друг другу в поисках, киевляне!!!

Кто идею поддерживает, откликнитесь и подпишитесь на рассылку по данной ветке. В наших же общих интересах.

Вот, для начала, первый вопрос. Кто знает, где в Киеве недорого достать бюджетный усил. Cambridge Audio? Можно б/у.

 
 
Рад, что мое мнение разделяют столь подробным образом. Могу только порадоваться, что пробудил такой энтузиазм.
Да, выгоды бесспорны, все зависти лишь от количества подписчиков - чем их больше, тем шире информационное поле.    
http://whathifi.com.ua/forums/thread.phtml?ID=178
 
 
Можно ли в Киеве взять Dali 5005 на 20% дешевле розницы Люкстона?

Для справки: такая же ветка пробуется на развитие в разделе" Домашний театр и DVD"  
 
 
 Я так же киевлянин и идею "дружить" одобряю. По поводу Дали попробуй позвонить Мише по тел.568-26-97.
 
 
Мишу, я знаю. Но цены у него не очень. Он торгует процентов 10 от розницы, так что обращаться к нему  резона нет. Другие брэнды где взять дешевле знаю, а вот с Дали ситуация сложнее.
 
 
Знакомый хочет продать свой Wharfedale Diamond 8.4. Взял его 2 недели назад. Все устраивает, просто появились деньги и будет брать более дорогую акустику в Москве. Стоит в 17 метрах - с басом полный порядок. То что играет лучше 8.3 - факт, лично сравнивал. Отдает всего за 280 долл. Кому интересно- сообщите.  
 
 
Есть ДАЛИ 5005, брал в феврале. Упаковка, паспорт есть.
Олег.
 
 
Усилитель Cambridge Audio-A3I
по тел. в Киеве 4670906, утром,вечером.
Информация из газеты "AVISO"
за пятницу.
 
 
Олег, какой цвет, состояние и сколько за них хочешь?
Кстати, у меня на них свое мнение, но просто из любопытства - что не понравилось?
 
 
Валентин Петрович, спасибо. Отзвонюсь обязательно.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)