Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.

Кот и акустика ?

 
 
C запахами лучше не эксперементировать, т.к. есть вероятность того, что кот попробует этот запах перебить своим, после чего никакая Шинель № 5 и т.п. не спасут ни Ваши колонки, ни вашу комнату :(
 
 
Найдите хорошо записанный собаий лай и рычание... Понимаете? Поставьте диск, изготовьтесь и... как только он подойдет к колонкам и поставит на них свои лапки... И тут - ГАВ-ГАВ!!! Рррррыыыы!!!! Только не очень громко, а то разрыв сердца может быть :)))
 
 
Или самому научиться гавкать! И превратить комнату в арену для корриды!
 
 
... Hаша кошечка тоже сначала не любила пылесос, а потом ничего - втянyлась.  ©

:-)
 
 
Вот это мне понравилось - запись собачьего лая... Оценил.
Только мое животное глухое - или делает вид - перска с разными глазами, ей генетически положено. Она, например, не то что боится - но постоянно опасается мерзкого кошачьего животного, живущего в зеркале и показывающего свою отвратительную рожу только тогда, когда она к нему приближается.
А вообще еще советуют - когда кот начинает делать что-то неподобающее - бросить на пол рядом с ним коробку из- под монпасье с монетками - резкий шум его испугает, и он отучится... Я не пробовал - в книгах вычитал.
А запах помогает - сам проверял.
 
 
У, персы - эт да... Редкостные падлюки. Не иначе, один из признаков вырождения. Обязательно надо напакостить в каждом углу. Тупые и истерично-злобные. Тут меры надо принимать решительные. Дело в том, что кошки (как большинство кошачих, живущих прайдами) уважают (а значит, боятся и слушаются) только того, кто для них есть ГлавКот данной прайдовой ячейки общетва :). Поэтому ежли ты, Марк, себя сумел так поставить - достаточно пометить колонку своим запахом, чтобы обезопасить его недельки на две от посягательств более низкоуровневых членов котостада. Ну, а если нет... Какой смысл тогда держать кошку, которая тебя не уважает ? Но (ещё раз повторю для крепости усвоения) персы (а также сиамы, вроде) - случай довольно особый. Даже кастрация не всегда помогает :(.

Так что лучше таки поставить колонки в проволочную клетку, прибитую к полу или удалить источник угрозы семейному бюджету от греха соблазна подальше. Иначе за сохранность музыкального агрегата я лично поручиться не могу. Да что там... У одних знакомых кошка неловко промахнулась, шлёпнулась в аквариум, офигела и выпрыгнула из него прямо на верх _очень_ неплохого телевизора. Который был включён. Результат, я думаю, в описании не нуждается.

ЗЫ: А вот бить котов не только вредно, но и глупо. Они, как Женщины - их на понт не возьмёшь :)
 
 
Да, я тож здорово похохотал. Голиков поизголялся :)))) Все таки приятно иногда форум почитать :)
Кстати, а если колонкам сделать прочные чулки? Ну, послушал - натянул их по самые уши и пусть он(она) на этих чулках и весит...
ОФФ. С персами не общался, а вообще, сямы - это ужас. Подруга домой принесла, потом полгода весны ждала, когда тот подростет и уйдет "гулять сам по себе..." Ушел. Теперь, когда на улице видим, - прячемся :))) Мстительные, блин...
 
 
Бывает и такое, что животное нервное потому что обстановка в семье не очень. Они это очень чувствуют. Поэтому не ссорьтесь с женами (сестрами, мамами, бабушками, прабабушками и тд) ходите с ними под ручку и глядишь присмиреет котик...

 
 
2Дубин:

Я бы попросил ! Что значит "поизголялся" ? Вот у тебя есть кот или кошка ? И у меня нет ! Так надо прислушиваться к словам человека, которые на кошках собаку съел ! Ууу, редиска.
 
 
Денис, вы меня, похоже, неправильно поняли... Тогда, ладно, пусть редиска... :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)