Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Акустика Sven ваши мнения?

 
 
Хотелосьбы узнать мнение людей которые слушали эту акустику,
стоит ли её покупать для домашнего кинотеатра и стерео.
И какой ресивер лучше подойдёт к этой акустики.
 
 
Я себе купил 740C/742F/740F пока доволен.

Особенно тылами ;)
 
 
Sven Дерьмо однозначно... слушал вышеуказаные модели - чуть не прослезился... компьютерный саунд... зажат... никакого Hi-Fi - если честно, может быть люди засмеют... но у меня в качестве фоновой музыки стоит муз.центр Sony CHC-CL3
так вот у нее звук мне нравится больше...
больше напора... детальнее высокие... хотя все это относительно. и не говорю что это Hi-Fi как считают Audio Sven... но вот мне понравилась больше сонька... и это не при всяких там эквалайзерах... с супер искаженным басом... а чистый звук что может выдать система...
Sven к компьютерным меломанам ! :) или же только для кино... если денег нет на что-нибудь подороже... хотя за эти деньги уже можно взять и hi-fi!
 
 
Maiden, боюсь, не участвую я в этой битве;-) Тебе не кажется? Выводы я сделал давно.

А насчет музцентров Сони...;-) Слышал я их, потрясные аппараты. Coal Chamber ставили для теста на 400-баковую Соню - центр аж загудел и чуть не порвался, понеслась каша и пердение вместо баса. Громкость далеко не самая высокая;-) Детали... Я лучше не буду это описывать, чтоб Юджин не был на меня обижен за наезд на Соню:-)))
 
 
СВЕН многолик. Есть акустика СВЕН (мультимедиа), а есть и  СВЕН-АУДИО (HI-FI). Слышал я и
Цитата
Я себе купил 740C/742F/740F пока доволен.

Особенно тылами ;)
Слышал и 830В (имею дома).Они у меня вместе с 830C и S, и все это на Пионере.Звучание супер.
Ну а учитывая что за акустику я отдал около 260 $, и усилок 400 $, то лучше сложно представить, хотя верю что если долго искать то можно и найти.
Сейчас вот хочу послушать 880-е и 840-е только где они есть в наличае ни кто не знает. Жаль.
 
 
alexandr burtlyv
/стоит ли её покупать для домашнего кинотеатра и стерео.

Для дом. кино еще можно, для стерео-только если денег совсем нету. Да и то, лучше взять в кредит, или посмотреть что-нибудь недорогое в Техносиле, типа Инфинити Примус.

 
 
Если покупать Свен - то 830, а еще по идее хороши 880, но я их не видел и не слышал в реале, а цена у них уже великовата...

Владлен - Примусы тоже исключительно для кино, к тому же мелковаты (полочные), а за цену напольных Примусов или Альф я бы что-то другое искал. А к мелким Примусам обязательно нужен саб... Ну а 830В допустим в маленькой комнате и без него встряхивают ой как прилично. Ну и из-за крупных габаритов они к тому же вполне полноценные самостоятельные колонки. Кстати, ИМХО 830В как раз хороший бюджетный вариант - я вот считал вчера - на их основе можно и за 500 вполне нормальную стереосистемку собрать. Вот такую: усь Денон 425 (220 уе) + СД-плейер Сони (видел какой-то за 120) + 830В (130) + на оставшиеся 30 - недорогие кабели типа Профиголд.
 
 
Цитата
и то, лучше взять в кредит, или посмотреть что-нибудь недорогое в Техносиле
Не знаю, может у вас слова "техносила" и "недорого" совмещаютс, но у нас в москве нет...
техносила - те еще умники
перед тем, как поставить скидку 50% цена задирается на 150%
 
 

Цитата
и то, лучше взять в кредит, или посмотреть что-нибудь недорогое в Техносиле
обычно кредиты  легко раздают в сетевых магазинах а-la v-видео и техносила.... но за последнее время у них не осталось почти ничего из АС что стоило-бы покупать - тем более в кредит...
 
 

Цитата
по идее хороши 880, но я их не видел и не слышал в реале
Я вот тоже не слышал и не видел, поэтому хочу на ДВД-шоу сходить, посмотреть, послушать.
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)