Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Вопрос к знатокам Dynaudio ( и не только :-))

 
 
Собираюсь покупать колонки и подумываю о Dynaudio Audience 52.
Но есть сомнения относительно вот чего.
У меня СД (Ротель 971) идёт через преаут ресивера(Ямаха 730) на мощник Nad 216. Мощность усилителя - 125 Вт. на канал при 8 омах. А здесь на сайте в каталоге написано, что рекомендуемая (максимальная) мощность усилителя для Dynaudio Audience 52 - 65 Вт.
Вот и вопрос. Не будет ли в итоге у меня полная лажа, т.к. очень уж не сходятся они по рекомендуемой мощности к колонкам. Или я зря сомневаюсь? Подскажите пожалуйста.
Да и вообще - как сыграются Dynaudio Audience 52 c NADом? Может ещё какие варианты подскажете? Выбираю полочники, бюджет около 1000 уе.
Всем спасибо за советы.
 
 
Добавить еще баксов 300 и взять Dynaudio Kontur 1.3
и это будет великолепно.
 
 
Да, но тогда, во первых, в этом ценовом сегменте можно и дополнительно порыться - выбор увеличивается вместе с ценой :-)))
А во вторых, в сегменте до 1000 - Аудиенцы 52 - одни из лучших, если не самые лучшие полочники.
И в третьих, кажется, что контуры 1.3 - это что-то не + 300, а в районе уже 2000 зелени. Или ошибаюсь?
А если бы контуры примерно +300 баксов, то тогда бы да - можно было бы и постараться...
 
 
Ошибаетесь увжаемый Владимир.Просто надо постораться и поискать в нете а цена реальная предложения были.За эти деньги лучше полочников не найдете.
С уважением Влад.
 
 
на 4

Цитата
Ошибаетесь увжаемый Владимир
В чём ошибаюсь, можно поподробней, если не трудно?


Цитата
За эти деньги лучше полочников не найдете
Имеете в виду Контуры?
Но ведь есть ещё и вторая часть вопроса - о совместимости моей связки усил Nad+ Динаудио аудиенсы?
А заодно уж тогда интересно мнение знатоков и о связке  мой Nad + Контуры 1.3, это ведь другое дело, как здесь мои компоненты, свяжутся?
Вот народ подключится к обсуждению (надеюсь :-), глядишь и на контуры соглашусь.
 
 
на 4

Цитата
Ошибаетесь увжаемый Владимир
В чём ошибаюсь, можно поподробней, если не трудно?


Цитата
За эти деньги лучше полочников не найдете
Имеете в виду Контуры?
Но ведь есть ещё и вторая часть вопроса - о совместимости моей связки усил Nad+ Динаудио аудиенсы?
А заодно уж тогда интересно мнение знатоков и о связке  мой Nad + Контуры 1.3, это ведь другое дело, как здесь мои компоненты, свяжутся?
Вот народ подключится к обсуждению (надеюсь :-), глядишь и на контуры уговорюсь-соглашусь.
 
 
Владимир Павлючков
NAD с Dynaudio  не плохо. Moжет не всё от Контуров выжмете, но много.
Правда надо понимать что Контуры 1.3 это далеко не единственные полочники в этой категории. Послушайте хотя бы пару различных вариантов. А то что они лучшие, так "лучшие" у всех разные.
 
 
Михаил подскажите плиз, что есть лучше на ваше мнение.
За эти деньги , пару вариантов.
 
 
Vlad Ivanov
Да много чего есть.
SonusFaber Concertino
SonusFaber Concerto
JmLab Electra 906
Audiovector M1
B&W 805
B&W 705
Jbl tik2
Monitor Audio Gold10
да много чего ещё, сразу и не вспомнить. Люди ещё подскажут.
Сейчас тут пойдут опускать всё что можно, но этой это в любом случае высокий уровень, все они играют хорошо, НО ПО СВОЕМУ.
 
 
ПО СВОЕМУ, то это да, но БиВ равнять с Сонусами и Динами как то не прилично даже.
Что касаемо мощности, то для Динов чем больше, тем лучше!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)