Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.

Выбор Акустики для METAL

 
 
Цитата
Спасибо за названия студий

А Юнисаунд разве жив еще?
Кстати, никогда не слушал ни одной прилично записанной фонограммы от этой студии. Либо глухо, либо сибиллянты прут строем, либо плоско или просто моно.
Видать действительно на КРК и подобном пишут. Или руки заточены под неизвестно что.

Цитата
Есть люди, готовые с этим поспорить?

Cлушал как-то каннибалов на женелеках 1030-1032. Полный ацтой. Пишутся они на 1032, так что вообще не понятно, почему так было плохо. Комната была оборудована под студию.
Слушал позже в большом помещении Dies Irae на женелеках 1037 - лучше, но все равно не то.
В общем, не понравился мне металл с женелеками. Видать не мой архетип.

[small]Отредактировано: 16-07-2008, 13:48[/small]
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Цитата
что хотел сказать САМ МУЗЫКАНТ?

Ваще фиолетово, что он там хотел сказать. Играет роль тока то, нравится мне звук или нет.
Не надо ничем мудрить - ни кабелями, ни сетевыми фильтрами. Нужны тока нормальные АС и нормальный ровный усилок. Ну и комната, если есть возможность.

[small]Отредактировано: 16-07-2008, 13:47[/small]
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Разве чей-то СОВЕТ не является МНЕНИЕМ данного лица?
- Читайте словарь, или для вас выделенные слова синонимы?
 
 
)))) Любой СОВЕТ не БОЛЕЕ чем МНЕНИЕ.
Это же так просто.
 
 
 
Цитата
Нужны тока нормальные АС и нормальный ровный усилок
Так вокруг этой НОРМАЛЬНОСТИ и все споры. Уже наверное миллион страниц исписали. Вы говорите: "нормальный" усилок, а другой говорит "атцтой". А потом вы же что-то другое услышали и поняли, что действительно отстой... И так до бесконечности.
 
 
Это же так просто.
- Читай словарь, ребёнок
 
 
РЕБЕНОК — по Семейному кодексу РФ лицо, не достигшее возраста 18 лет (совершеннолетия). "Большой юридический словарь".

РЕБЕНОК — Мальчик или девочка в раннем детском возрасте.
РЕБЕНОК — Сын или дочь.
РЕБЕНОК —  Тот, кто поступает по-детски, наивно, не рассуждая. "Толковый словарь русского языка Ушакова"

Ко мне это определение не относится.)))))))))))))))))
 
 
Ой, никак до словаря добрались? Надеюсь, что чтение данного труда рук человеческих откроет вам много интересного... Вот видите как все просто, а вы упирались...
 
 
Ой, спасибо, действительно очень полезная вещь. Жаль, что не знал о нём раньше - не писал бы тут на форуме всякую ерунду и не отнимал бы время у серьёзных людей.
 
 
Цитата
Вы говорите: "нормальный" усилок, а другой говорит "атцтой". А потом вы же что-то другое услышали и поняли, что действительно отстой... И так до бесконечности.

Видать я этот виток аудиофилии давно прошел - мне повезло. Я кажись нашел то, что мне было надо.
Есть что-то лучшее? Да на здоровье. Нехай будет - от меня не убудет.
Есть что-то худшее? Да на здоровье. Я не злорадный.

Просто не всем нравится прямой звук - отсюда такая туева хуча разно-звучащей техники. Вот и мне прямой звук тоже видимо не нравится - что ж теперь, вешаться что ли?_)))
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)