Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Акустика в Ростове-на-Дону

 
 
Напишите, пожалуйста, кто знает, где в Ростове-на-Дону, в каких магазинах, можно послушать акустику ? Сами мы не местные :-) поэтому просьба давать полный адрес (а если есть ссылочка на сайт - это вобще чудесно). Меня в первую очередь интересует акустика Dynaudio, ну и ещё кое что. Поиском по форуму нашёл только магазин Грифон, но хотелось бы иметь несколько вариантов.
 
 
техносила на красноармейской (средний вариант), практический любой магазин м-видео (плохой вариант). на б.Садовой есть магазин B&W, не знаю есть там специальная комната.
Сам выбирал по прослушиванию, но еще прислушивался к разным  мнениям (в частности и этот сайт).
Взял монитор аудио голд.
 
 
Зайдите сюда - http://studiyazvuka.webrostov.ru/
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
Алексей,не для рекламы,все равно сначала зайди в Гриффон и поговори со специалистами,пользы будет больше ,чем беготня по салончикам.Они все равно привезут дешевле,чем в любом салоне Ростова,заодно передайте от меня привет Иванову Сергею,давно у них не был.
 
 
Цитата
.Они все равно привезут дешевле,чем в любом салоне Ростова
А вот эта не нада ля-ля...
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 

Цитата
А вот эта не нада ля-ля...
Это точно. Три шкуры снимут.
 
 
В Гриффон обязательно зайду, но хотелось бы иметь несколько запасных вариантов ...
На 1: А вы можете написать конкретные адреса ?
 
 
Леха это ты чоли ? :)) С нахичевани ? или обознался ?
В любом случае иди в Патефон на московской, нормальные мужики там, и цены, салют!
 
 
На 7.
Нет, не я ;-) Я из Таганрога.
Патефон на московской ? А где именно ? Хотя бы примерно, не обшаривать же мне всю московскую ...
 
 
Ну звиняй если не ты :) Это халтуринский - московская если меня не подводит мой мозк, между западным разворотом и площадью пятого донского корпуса :)
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)