Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 67 След.

Музыкальная кувалда JBL 4345 Studio Monitor

 
 
Цитата
Doomsmith  пишет:
Да я не повторяю, просто прочёл эту тему от и до и увидел, что ТС довольно свободно пользуется инвективами.
тема, в общем, весьма старая, просто она актуальная, поэтому живет и все время поднимается наверх (это хорошо, значит, ТС повезло угадать с хорошей темой  :) ). На момент ее создания были другие правила (точнее - их просто не было  :) ), сейчас мы стараемся все же следить за приличиями. Без фанатизма, но тем не менее. Определенные вещи прямо запрещены  :) . А старые посты в архивных и поднимаемых темах мы обычно не редактируем и не подчищаем. Ну, разве уж совсем что-то криминальное вдруг "всплывет" из прошлого :).

АНдрюша, кстати, всегда тонко чувствовал матерную границу, недаром на том же сундуке он был первым законным модератором почившего "Злобного места" и его же создателем :). Он матерился "от души" и для усиления художественного смыслу, будучи человеком априори интеллигентным. Хотя я лично все равно всегда была против Злобного на сундуке  ;) ... давно это было. Сейчас и там, и тут - другая жизнь. Надеюсь - все же качественно разная  :D . Сорри за офф.
 
 
Цитата
Doomsmith  пишет:
Что всё-таки выбрать новичку?  
в зависимости от того, чего новичок жаждет  :) , как и всегда. Если хочется точного и адекватного студийного звука - надо брать хороший нейтральный прозрачный усилитель. Если хочется чего-то иного - формировать "блюдо по вкусу". JBL могут играть как угодно.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
а он давно не читает аудио форумы

Жаль. Коммьюнити потеряло интересного участника.
 
 
просто Моргот,

Мария, как Вы относитесь к рум корректорам, например Accuphase DG48? Это и Корректор АЧХ и Эквалайзер и ЦАП за безумные деньги )
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
в зависимости от того, чего новичок жаждет    , как и всегда. Если хочется точного и адекватного студийного звука - надо брать хороший нейтральный прозрачный усилитель.

Чего хочу?

Вы Nortt слышали когда-нибудь?

Если да, то я хочу низы у этого исполнителя спинным мозгом прочувствовать  :)
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
тема, в общем, весьма старая, просто она актуальная, поэтому живет и все время поднимается наверх (это хорошо, значит, ТС повезло угадать с хорошей темой    ). На момент ее создания были другие правила (точнее - их просто не было    ), сейчас мы стараемся все же следить за приличиями. Без фанатизма, но тем не менее. Определенные вещи прямо запрещены    . А старые посты в архивных и поднимаемых темах мы обычно не редактируем и не подчищаем. Ну, разве уж совсем что-то криминальное вдруг "всплывет" из прошлого  .

ОК, я понял.
 
 
Цитата
Doomsmith  пишет:
Чего хочу?
Вы Nortt слышали когда-нибудь?  
доводилось  :) . ВОт тут даже была некая дискуссия, пару лет назад, кто что слышит у этого датчанина  :) :
http://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum81/topic61683/message1396896/#message1396896

Там же можно посмотреть, что мы тут обычно слушаем  :) .

Цитата
Doomsmith  пишет:
Если да, то я хочу низы у этого исполнителя спинным мозгом прочувствовать
ну, если низы - спинным мозгом, то надо брать JBL 4355. И качать чем-то типа VTL, чтобы было поплотнее. Более "бюджетный" вариант - пара мощников Plinius SA 250 MKIV.  

Хотя, откровенно говоря, никаких особых "низов" у блэкушников не водится, это же - не дэт. Другой жанр и другой саунд.
 
 
Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:
Мария, как Вы относитесь к рум корректорам,
в целом прохладно  :) . Идейно мне не нравится, плюс почему-то все известные мне форумчане, отдавшие дань этой забаве, как-то удивительно быстро от нее потом избавились  :) . Побаловались, покрутили ручки, порисовали желательные комнатные отклики в особо продвинутых электронных корректорах - и сплавили все это к чертям, через пару месяцев. Показательно  :) .
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:

Мария, как Вы относитесь к рум корректорам,

в целом прохладно    . Идейно мне не нравится, плюс почему-то все известные мне форумчане, отдавшие дань этой забаве, как-то удивительно быстро от нее потом избавились    . Побаловались, покрутили ручки, порисовали желательные комнатные отклики в особо продвинутых электронных корректорах - и сплавили все это к чертям, через пару месяцев. Показательно    .

этого я и ожидал! может конечно надо быть профи чтобы их настроить, но все это синтетика ) поэтому потихоньку буду возвращаться к винилу... заказал SME 20/12 стол и тонарм V 12
 
 
Mikhail Kobyatskiy,

современные диски и многие ремастеры просто все насквозь пропитаны синтетикой! после какого нибудь кинг кримсона или вишбон эша просто невозможно слушать этот яд
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 67 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)