Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.

Пользователи Bose 901 отзовись

 
 

Цитата
Кстати были ещё 601,напольные,можно было и в них влюбится,там низкочастотник больше и коректора кажись нет.
Это всё не то)) У моего знакомого есть 601е... Обычные колонки ))
 
 
Точное АЧХ эквалайзера Боуз "засекретили"
Но приблизительное действие,можно составить ,изучая Кеф Кубе,тоже самое,только на микросхемах и графики данны в описании.
 
 
Вадим Федоров
Подвесы дифузоров-вспененый полиуретан?  
 
 

Цитата
Но приблизительное действие,можно составить ,изучая Кеф Кубе,тоже самое,только на микросхемах и графики данны в описании.
Что такое КЕФ КУБ ??
 
 

Цитата
Подвесы дифузоров-вспененый полиуретан?
Не могу ответить.. У каждой серии там разные были.. Была даже одна неудачная серия когда людям потом давали эти подвесы, чтобы они их сами меняли, так как родные разсыпались после года! Такой вот хлам Боуз сделали )))))
 
 

Цитата
усилитель конца 60х)) там не осталось описаний
Тогда откуда такие данные,да ещё такие точные ?

 
 
Kef Kube
 
 
Цитата
Тогда откуда такие данные,да ещё такие точные ?
Человек у которого я всё это слушал - Дмитрий Воронин ))) известен Вам ?? TAD-audio ))
 
 
Нет,я не светский чел.
В тусовках не участвую.
 
 

Цитата
Нет,я не светский чел.
В тусовках не участвую.
=)))) Это известный хай эндщик занимается ламповыми усилителями, в соседней ветке про аленький цветочек как раз решают у кого лучше усь заказывать у него или у других "хаенщиков")))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)