Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Полная документация на MB Quart QL-S29 ?

 
 
Подскажите, плз, где можно найти сабж.

В частности, интересует год выпуска и ЦЕНА сего чуда немецкой акустики, весом 80 кг ;-)

Слушал живьем. Очень понравилось.
Звук уникальный настолько, что задумался о приобретении.
Посему и интересуюсь более полными параметрами.

На www.mbquart.com найти доку на эту акустику не смог (да и сайт левоватый, половина архивов вообще не открывается).
 
 
По-моему такой компании больше не существует
 
 
Если есть где приобрести такой артефакт, то зачем документация? Колонки сняты с производства лет пять назад а может боле, год выпуска конкретных колонок есесьно может быть разный, главный параметр акустики - чтобы нравилось, а в документации для покупателя кроме мощности, веса, размера и частотного диапазона всёравно ничего умного не сказано. Цена на новые когда-то была в р-не 4кбс.
 
 
Компания сучествует и неплохо себя чувствует, правда выпускает непоймичего, годное в основном только для кина. Не верите - сходите на техносильский сайт.
 
 
Компания MB Quart существует, но переехала в Америку,
в соновном занимается производством неплохого Car Audio
с бюджетным Хай Фаем пока завязали. Единственное что сейчас производят из этого - HiEnd системы VERA. эти системы для них разрабатывал профессор оснававший фирму Dinaudio. Напольники стоят 5000$ сейчас даже есть в продаже в м-не Колизеум, на м.Ордынке 29. кстати насколько я знаю торг с ними уместен.
QLS29 колонки такого же масштаба, только от MB Quart Original продавались в 1998-2001 годах, в черном рояльном лаке, полностью закрытый корпус. Несколько туговатые, но если брать серьезный дорогостоющий усилитель очень даже и очень. Инструкция особенно о многом вам не скажет, кстати в Колизеуме должны быть брошюрные инструкции на Vera я думаю они похожи.
 
 
Вот-уж не ожидал, что так быстро... Извиняюсь за дезу.
Vladimir, и давно это с ними?
 
 
Спасибо за инфо.

Несколько лет назад об этой вкустике проскакивала информация в каких-то журналах.

Случайно такие журналы не попадались (или не завалялись) ?
 
 
На 6: Да уже года полтора.
На 7: Это было уже очень давно, если попадется что-нибудь в ближайшее время обязательно напишу.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)