Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.

Spendor или ATC ???

 
 
Уаажаемые Россияне,

у кого есть опыт "работы" с акустикой Spendor SP-100 и ATC SCM 50 или ATC SCM 100(пассивные), ваше мнение: что лучше может играть с усилителем Plinius SA-250 mk IV ? Музыкальные пристрастия от классики через джаз к року :)

Спасибо.
 
 

Цитата
ваше мнение: что лучше может играть с усилителем Plinius SA-250 mk IV ? Музыкальные пристрастия от классики через джаз к року :)
мне нравится мой проак 3.8, etc также сонус фабер ,ревел салон, с АТС пока не срослось послушать....хотя полочные 20 АТС с плинием 102 прослушал пару треков...Мне понравилось
 
 
на 1

Берите Spendor, потом в форуме порекламируете немного, цена на него вырастет и вы героем будете за раскрытие нового имени и собственную большую экономию :)))
 
 
На 3
Это кого же, интересно, Вы имеете ввиду? :)))
 
 
на 4

Не понял вопроса, но на всякий случай отвечу: о бабах :)))
 
 

Да, Игорь, раскажите нам. :))
 
 
Цитата
и вы героем будете за раскрытие нового имени и собственную большую экономию :)))
сомнительноt удовольствие.
 
 

Цитата
вы героем будете за раскрытие нового имени и собственную большую экономию :)))

Еще б за это дистрибьютор башлял...
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Цитата
Еще б за это дистрибьютор башлял...
нах нада...


[small]Отредактировано: 22-04-2005, 14:55[/small]
 
 

Цитата
Еще б за это дистрибьютор башлял...

Щас... Держи карман...
Артем у них за четыре с гаком колонки купил . Половину себе в карман положили, так еще и дополнительно денег за доставку содрали. Это полный абзац! Мало того, что просто по-человечески скотство, так еще и прямое нарушение закона о ЗПП - свыше пяти кг обязаны доставлять бесплатно. А вес АТС 20ых - 50 кг- ровно в 10 раз больше,что характерно.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)