Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

ONKYO SCEPTER 10 кто слушал-подскажите?

 
 
Конечно есть.

Настоящие оригинальные ОНКИО-Цептер-500 я искал два года,в том числе хотел заказывать у Саши Конышева КОГЕРЕР ,но и он по ходу их не видел,а под мутный заказ я не стал подписываться,так как цена была обьявлена 13000$  и ещё я должен  найти их сам,а он с накрутами купил БЫ  мене . :D

Короче я таких мутных расскладов по заказам не видел!

Ещё ему нужно было предоплату заплатить. :D

---конечно я их не нашёл...но рупора от них,нч.40см,и шп.ком.драйвера сам использую у себя в АС.
Изменено: леонид Долишняк - 05-04-2010 19:19:01
 
 
А в каком смысле НЕоригинальные? Самодел что ли?
 
 
В Новосибирске помоему Дима зовут притаскивал на продажу не оригинальные...кто их делал я не знаю,но не оригинальные это точно!

-----потому,что такие АС ни кто не продаёт! :)

Японци не дураки,это факт...


И на сайтах в Японии я за 3 года не видел АС Цептер-500 не разу.
Изменено: леонид Долишняк - 05-04-2010 19:25:25
 
 
Цитата
леонид Долишняк пишет:
И на сайтах в Японии я за 3 года не видел АС Цептер-500 не разу.
500-е действительно редко бывают.
 
 
у меня есть в Москве в наличии Onkyo Scepter 10. Тащи люксман послушаем.. самому интересно. Сам пользую с Quad405.2 Развить кругозор никогда не помешает.Может ещё что усилительное в наличии?
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
На мой взгляд 2 килобакса не стоят. А вам под транзистор или лампу?

БАТОН НЕ СЛУШАЛ НО рассуждает... твое мнение тут нахер ни кому не ценно если ты сам скептер 10 не слышал да и если слышал большинству адекватных людей твое мнение на счет "чуек и двухполосок" вхуй не уперлосё...
 
 
Цитата
vintabar Никитин пишет:
БАТОН НЕ СЛУШАЛ НО рассуждает...  
Может за последние 7,5 лет с момента открытия темы, он послушал  :laughter:
Изменено: Владимир Даниленко - 17-09-2017 19:18:11
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)