Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 След.

Бюджетная акустика, Подбор акустики

 
 
Дмитрий, как я понял эквалайзер это тот же темброблок? И почему отключать? Слушал на своем ресивере музыку в директе. Не в восторге...
 
 
[QUOTE] *Немо* пишет:

-Вам бы определиться сначала с акустикой, а затем переходить к усилителю.

Немо, предлагают акустику Mission m34i. Бу, засыпаны песком. Цена 10 тыров. Как они для начинающего (то есть меня) так скажем стереомана? Или полный отстой? Дмитрий Ветров советует всетаки по усилителю Маранц 1090. В приципе по деньгам нормально для меня. Получу ли я хотя бы что-нибудь похожее на стерео, после ресивера???
 
 
53
Из этого списка все барахло.Ленко этот сделан в Корее. 77г
P.S Винтажные уси прекрасно играют с современными АС.Наоборот-нет.
 
 
Андрей, Вы не слушайте их, берите Маранц - не пожалеете.
 
 
Дмитрий, что-то скажете все таки на счет Sony TA-1150D? Или даже не заморачиваться?
 
 
Цитата
Андрей Дегтярев пишет:
Дмитрий, что-то скажете все таки на счет Sony TA-1150D? Или даже не заморачиваться?

Когда я купил свой TA-F5 я был просто в восторге от звука, который я услышал. TA-1150D должен быть уж точно не хуже. Их винтажные интегральники звучат очень классно. Если есть возможность его послушать, то обязательно съездите и посмотрите.
Изменено: Дмитрий Ветров - 25-11-2010 16:18:36
 
 
Андрею : Если честно звук моего Sony TA-F5 мне понравился больше чем 7300-й Техникс. Маранцы тоже звучат очень достойно, про тот JVC о котором Вы писали - забудьте, так же как и о Ямахе и Ленко.
 
 
с S-90 звучи- не звучи ;) швейцарская Ленка 77го по любому лучше всего этого//если  корейская фиг один звука не буит :) любой можно брать
Изменено: Mick - 25-11-2010 16:11:42
 
 
У Маранца этого красивый комфортный звук - некоторые его называют "раздутым"- должен очень понравиться начинающим. Я во всяком случае, когда  лет 10 назад услышал его меньшего собрата с родными АС - был просто сражён.

Спорить по диминой истерике о Клейн и Хуммеле Телеватт вообще нет смысла.
Продукции этой авторитетнейшей ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ фирмы, выпускавшей ТОЛЬКО безкомпромиссную референсную продукцию вообще не место в этом топике. Это абсолютно другой уровень компетентности, опыта и понимания Аудио.
 
 
76.
http://www.stereo.ru/forum/index.php?sid=c7913f586d542377939cbf550a8f3adf тебе сюда.Там любят писать.-)
А ругать,рассуждать то чего не слушал-нехорошо. Студент.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)