Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Tandberg Hi-Fi System- 7

 
 
Да какие там входы-выходы я в курсе, мне про кабель интересно. Самодельный? Из чего, какие разъемы, кто делал...
 
 
Пиши в личку,созвонимся :D Я твой номер потерял. :cry:
 
 
О.К.
 
 
мне кажется из Тандберг интересны Студио Монитор. остальное или середнячки или для коллекционеров (постарше)
 
 
Цитата
Alex Mart       пишет:
мне кажется из Тандберг интересны Студио Монитор. остальное или середнячки или для коллекционеров (постарше)
В частности у Тандберг среди АС там вроде только 3 модели интересны ....Я бы в другие чудеса не верил :D Да и эти под вопросом.....
 
 
Дмитрий Колесников
Если звучание трехмерное,играет музыка , а не колонки-до 8000руб можно взять.Были такие.

P.S Танберги интересны последние три модели. Остальные- небольшие АС. лучше брать до 20кгц, у Hi Fi 7 до 16-играет как мп3,слушать не очень интересно.
Изменено: Денис Денис - 29-11-2010 22:22:39
 
 
Это всё АС под СТЕРЕОРАДИО - так в 60-е большинство европейских ресов и называлось.
ФМ считался для них основным источником и под него, в 60-е, видно диапазона этих коробУшек хватало.
У самого подобные для опытов :)  в построении кабинетной системы где-то складированы. Трёхмерность кстати там офигенная, также как и голосовой диапазон, -  остальное на любителя.
 
 
Как мне кажется, что на основной вопрос "впечетления по данной
акустике" ответы дали абсолютно не верные. Ответы были от тех, кто что-то
слышал и имел дело, но в наличии пользования и тем более технически отлаженных/исправных не имел.
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)