Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Полочники от 90дБ, Нужна помощь клуба - есть на примете чуствительные полочники для маломощного лампового стерео-усилка?

 
 
Цитата
Алексей Константинович пишет:
Хочется, конечно, Neat Critique 2, но не знаю, где найти?
Алексей Константинович, а Вы слушали Neat Critique? чем они привлекательны для Вас?
 
 
Цитата
вася иванов пишет:
соседи прибежали через час
Эх, если бы это было критерием... :)
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
Она и в Африке классика,только вместо скрипок барабаны.
Да не,в Африке своя классика,я про то что классикой принято считать в европе и у нас,музыку венского периода Гайдн-Моцарт-Бетховен,или ты про всю академическую музыку речь ведешь :D
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
Не гони тоску,я почти все Фостексы перепробовал
И все понравились :o  или наоборот,я не понял из твоего поста
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
Более конретно по АС для лампы можешь чего нибудь предложить?
Из новья? Это попробуй
http://www.seas.no/index.php?option=com_content&task=view&id=193&Itemid=189
Потом расскажешь,если не лень будет и отвлекаться не захочется. :D
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Замучаешься продавать такое...
Вот что то у меня те же опасения,а так то не тема, в р-не 500е и щастье в кармане :D
 
 
Во :o
http://dom.hi-fi.ru/auction/detail/842372
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Во

http://dom.hi-fi.ru/auction/detail/842372
Вау,надо брать :D  :D  :D
 
 
Цитата
джОн пьянЫх пишет:
Из новья? Это попробуй
http://www.seas.no/index.php?option=c...Itemid=189
Потом расскажешь,если не лень будет и отвлекаться не захочется.
Джон,а чего в них такого особенного,Алнико? Так это есть у мэнэ.Ты посмотри лучше на их ачх - на какой отметке они проходят 100 гц? - правильно,на 89 дб,так такого добра полно. :D
Цитата
джОн пьянЫх пишет:
И все понравились или наоборот,я не понял из твоего поста
или наоборот,я не понял из твоего поста
Мне старые Фостексы больше понравились,164-204, - у них добротность выше(под ФИ),и линейный ход больше.
Цитата
джОн пьянЫх пишет:
,я про то что классикой принято считать в европе и у нас,музыку венского периода Гайдн-Моцарт-Бетховен,или ты про всю академическую музыку речь ведешь
Вот тебе спектр увертюры товарища Глинки - думаешь,на нормальной громкости ширик её не отыграет?
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
Мне старые Фостексы больше понравились,164-204,
Я АС на 206 внимательно слушал,тоже линейный ход вроде не маленький,тоже ФИ 45л.Тем не менее все же абсолютно не мое.
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
Вот тебе спектр увертюры товарища Глинки - думаешь,на нормальной громкости ширик её не отыграет?
Думаю отыграет,но на мой вкус Фостекс покрикивает в середке особенно в верхней(мож визир лепту вносит),я этого не люблю,на классике в том числе.
Изменено: джОн пьянЫх - 17-05-2011 14:57:54
 
 
Цитата
джОн пьянЫх пишет:
Я АС на 206 внимательно слушал,тоже линейный ход вроде не маленький,тоже ФИ 45л.Тем не менее все же абсолютно не мое.
Джон,над тобой жестоко пошутили - Ф-206 с меньшим линейным ходом,само собой его проще вывести из себя,тем более фазоинвентором,добротность очень низкая от большого мотора,поэтому прямая дорога в задний рупор,а вот собирать рупор не у каждого терпения хватит,даже по чертежам Фостекс инт.К тому же у него верхов меньше,чем у Ф-12..Ф-16..
Цитата
джОн пьянЫх пишет:
Думаю отыграет,но на мой вкус Фостекс покрикивает в середке особенно в верхней(мож визир лепту вносит),
Четко ты его раскусил, :D но сколько помню,все издевательства самодельщиков над рупорком заканчивались его ампутацией.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Triangle titus - мои любимчики. 91db, ламповик их легко прокачает.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)