Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.

Эксклюзивный тест акустики Ocean Way Audio HR-3!, Читайте!

 
 
Цитата
Илья Суханов пишет:

В основном III и IV, VI тоже как-то, но давно и мало. Однако, по общим впечатлениям могу сказать, что по точности и открытости звука Dunlavy даже близко не стоят рядом с Ocean way. По цене тоже, правда.

А усилитель? Хотя если мельком слушал-смысл обсуждать?
Я пятёрки слушал практически день.

Цитата
Илья Суханов пишет:

HR-3 - $80k с хвостиком, а топовые JMLab - больше $200k. Так что, бюджетные Dunlavy просьба не предлагать  

Ну если не дрочить на картинку, а примеряться
себе домой-25 к веселее.
А пятёрки на аудиогоне за 6 килобаксов стоят.
Понятно, что привезти их ещё штук 6 встанет
(или сколько-то там), но даже за 12 они очень
серьёзный конкурент той же Montana EPS.
Изменено: Bato Noname - 07-07-2011 07:58:26
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
Хотя если мельком слушал-смысл обсуждать?

Мельком - только шестерки, трешки и четверки довольно долго. А вот усиление вспомнить не могу к своему стыду - давно это было

Цитата
Bato Noname пишет:
А пятёрки на аудиогоне за 6 килобаксов стоят.
Понятно, что привезти их ещё штук 6 встанет
(или сколько-то там), но даже за 12 они очень
серьёзный конкурент той же Montana EPS.

Согласен. Но речь в этой теме все же про Ocean way, а им Dunlavy ни разу не конкуренты.
Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013
 
 
Цитата
таких ас измерительную аппаратуру нужно подключать к  уважаемой и всеми любимой просто Моргот  

... и по пульсу и выделению пота определять эмоциональность?  :D

К сожалению вероятность того, что я смогу ЭТО в Новосибирске послушать стремится к нулю.
Изменено: Bato Noname - 08-07-2011 08:32:39
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
и по пульсу и выделению пота определять эмоциональность?
охальники... у них там КОНДИЦИОНЕР стоит  :!:  ;) . И аццки морозит. (У них - это в Пурлеге  :) )
 
 
Цитата
Griroriy  пишет:
А тест та хде  ........Храфики волн и усё такое ......акияническое

А что если прочитать первое сообщение ветки? ;) Тест сначала будет в бумажном журнале, который появится в продаже недели через две. На сайте - через месяц после "бумаги".
Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013
 
 
Цитата
армен акопян пишет:
я прекрасно понимаю что у вас нет недостатка в муз материале и все же рекомендую для прослушивания вот этот диск от теларк .
не для тестирования .... удовольствия ради  

Фу! Мало того, что копия на болванке будет, так еще и граббинг сделан не лучшим образом. И вообще, контрафакт это, а в форуме подобные ссылки запрещны ;)
Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013
 
 
Давненько я не был на форуме...
Однако правильно я говорил, что все-таки был триампинг.
Понятно восхищение и прочая радость, но цена почти три ляма, это совсем не гуманно. Кто-то будет пытаться это повторить дома своими силами. По крайней мере, саму идею новой не назовешь.
Попробую отслушать в ПЛ, по крайней мере еще раз сравню с тем звуком, что ставлю сейчас дома. На выставке ощущуения были схожие.
 
 
Друзья, журнал с тестом Ocean Way внутри ушел в печать, так что, ищите в продаже с середины следующей недели!

Цитата
Андрей Никифоров пишет:
но цена почти три ляма, это совсем не гуманно.

Серьезное студийное оборудование всегда было и будет дорогим. Посмотрите, например, цены на микшерные консоли SSL или Neve ;)
Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013
 
 
А вполне студийные (видел фото студий с ними)
топовые данлеви шестёрки стоили 25 килобаксов  8)
Ждем тестирования на сайте :)
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
Ждем тестирования на сайте

Тогда потерпите :) Всем же, кому интересно почитать поскорее, советую отправляться за журналом с сердины следующей недели :)
Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)