Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 50 След.

Акустика Teragaki, новинка из Японии

 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Вот скажем "Кармен-Сюита" ("Виртуозы") сейчас прекрасно звучит. На DD66000.
А если поместить в "глухую камеру",как вам советуют,вы услышите много нового и без реверберации... ;)
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
DD66000 неудачная модель ,хорошая дискотека, Шнитке на ней? ...какофония.  

Прекрасная какофония! :)
Хотя есть лучшая - на Вестлейк Аудио! :)
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
http://www.youtube.com/watch?v=ULjnU8DEGJE      



"Максимум искажений и отсебятины выдаются за "эмоции", также как дребезг и скрежет"

Классика! Отличное качество! Грег Тимберс расстарался!
Я, честно сказать, пока не могу понять за Левинсоны №53. Технология не отработана считаю.
Качество выходит на иной уровень даже при пассивном биампе (как у меня). И есть потенциал - deqx.
Будем квадампить Вестлейки АшЭр-1. Думаю, будет тоже интересно!
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Вот скажем "Кармен-Сюита" ("Виртуозы") сейчас прекрасно звучит. На DD66000.

А если поместить в "глухую камеру",как вам советуют,вы услышите много нового и без реверберации...  

Что есть "глухая"? Сколько это будет в граммах?
Изменено: РОМАН_В - 01-04-2014 17:30:55
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Что есть "глухая"? Сколько это будет в граммах?
Г-ну Уракову это известно лучше, чем всем остальным...пусть пояснит.
Я такими извращениями не занимаюсь. :)
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
На мои уши ...ужас! Разорванность интонации,циканье ,назойливость....Какой там ШНИТКЕ!? ,его только Кондовские колонки раскрывают потому ,что в динамиках применены дорогие и лучшие для музыкальности материалы .такие как Альнико и Пермендюр  
Ну,эта "песня" от "секты" любителей АН не новость - красивые слова и термины,значение которых не отражает верности воспроизведения,а одни сполшные эмоции.
Музыкальность - это что? :o
P.S.Ваш хороший знакомый с сундука так и не смог сказать ничего вразумительного - теперь ваша очередь. :)
 
 
Честно сказать, я их не слушаю. Я на них смотрю! :) Но они - в идеале.


Роман_В, как новичку подскажите что у Вас дома за тракт музыкальнвй, чем вы услаждаете себя. Коллекция дек впечатляет, а расскажите на чем вы музыку слушаете?
Спасибо!)
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
Начнем с ЭНЕРГЕТИКИ .  
Вам задан конкретный вопрос.Если есть конкретный ответ - пожалуйста, озвучьте. :)
P.S.Следующий вопрос будет по поводу:ошибочность некоторых "постулатов" г-на Кондо. ;)
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
Музыкальность акустики -это ЭНЕРГЕТИКА умноженная на ГАРМОНИЮ  
Вы не поняли:музыкальность - что означает этот термин? :)
Красивое слово,но ничего не отражающее, в смысле оценки верности воспроизведения. ;)
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
"Классика! Отличное качество! Грег Тимберс расстарался!"



На мои уши ...ужас! Разорванность интонации,циканье ,назойливость....Какой там ШНИТКЕ!? ,его только Кондовские колонки раскрывают потому ,что в динамиках применены дорогие и лучшие для музыкальности материалы .такие как Альнико и Пермендюр .В 66000 всё самое дешевое....вот так и звучит...с другой стороны ,если НЕ включать...красивые колонки!  

Да ладно! Типа законы физики в этих чудо-колонках (видимо от их дороговизны) действуют по другому! :)
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 50 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)