Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Акустика к Art Audio Lab. m25.3

 
 
Добрый день!
Приобрел двухтактный ламповой усилитель Art Audio Lab. m25.3. Мечта сбылась, осталось дело за АС. От старого муз.центра Aiwa XR-AVH1000 (http://www.potrebitel.ru/01/01/179_2.html) осталась штатная акустика. Подробных характеристик данных АС в инете нет. Может кто подскажет "вытянут" ли указанные АС мой усилитель. Если нет, то подскажите подходящие АС для моего девайса из расчета: помещение - 12 м.кв., цена - до 30 000 р. +/- 5000 р.
Заранее всем спасибо!
 
 
В 2003 году данный усилитель проявил себя неплохо с колонками Audio Note нулевого уровня.
А если Вы в Москве, то совет по акустике с этим усилителем могут дать в Ноте+ или в Зените, они им уже лет семь торгуют.
 
 
Спасибо, заеду в Зенит.
 
 
[QUOTE]Sergey Ef*** пишет:
В 2003 году данный усилитель проявил себя неплохо с колонками Audio Note нулевого уровня.

С колонками Audio Note боюсь не уложится в бюджет, на рынке в Москве только топовые версии.
 
 
На вторичном рынке поищите.
 
 
У меня до сих пор лежит в шкафу м25 , отобранный из сотни тех, 2003 года. Как память того периода.
Не знаю, как их сегодня собирают туляки, но тогдашняя схема сегодня мне кажется слишком неправильной для получения правильного звука))))
 
 
На местной барахолке есть напольники Audio Note
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Ого!  Уже 1500 за нулевой уровень!!
Торгуйтесь!
Или вот эти ищите: Audio Note AN-K
Изменено: Sergey Ef*** - 24-01-2012 22:50:57
 
 
http://www.classicaudio.ru/phpbb/viewtopic.php?f=25&t=5534
Думаю не хуже чем AN Zero.
 
 
Предлагают 3-ий уровень за 1300, задумался... а нужны ли мне напольники в комнату 12 кв.м.?? может полочники!? :?:
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)