Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.

КОНДО, 2012

 
 
Нас в расплох не застанешь! "автопробегом по бездорожью" - наш ответ всяким там умельцам...Пусть знают!
http://foto.mail.ru/mail/bogdanphoto/11/278.html#
… что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
 
 
привет Михаил! Вчера они были у меня. Доводили систему  после 3-х месячного прогрева. В ноябре я получил усилитель, который на моих фото, раньше колонки и вот сейчас довели . Осталось по мелочам  - подложить, подставить. Я очень доволен - ОЧЕНЬ!!! Кстати, информация для всех - при случае проверьте, какие прокладки у вас между динамиками и корпусом. оЧень хорошо кожу использовать для этого дела. Хотя это все знают, пишу только для незнающих. У меня . пока Фостекс на колонкках. Артур заказал себе Феастрекс. Когда получит буду разговоры разговаривать с ним о его колонках, хотя , пока и этим результатом доволен. А что у тебя на усилении?
… что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
 
 
У меня Лиик есть на фото в альбоме "моя система". Тебе будет интересно посмотреть. Внутренности, ессно не показал. чтоб соблазна у народа не возбуждать. Тоже Мастер переделал. Это и не Лиик теперь-то... Завтра фотки покажу.
В отношении
Цитата
михаил ураков пишет:
Есть два подхода в музыке....маленькие динамики + БОЛЬШИЕ лампы и наоборот
не совсем так, НО каждый строит так как считает правильным...
… что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
Возьмите барабан бочку ,поставьте между колонок и попросите кого-нибудь постучать ...тихо,с интонацией и акцентами
Я в Израиле живу, у нас все барабаны картавят, так что это не показатель :D
… что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
 
 
Цитата
Богдан Ткачук пишет:
Я в Израиле живу, у нас все барабаны картавят
и шепелявят :!:  :D  :D  :D
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
....в моей коллекции около 100 разных усилителей.
Я думал ты ценитель... А ты коллекционер... :(
… что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
 
 
Цитата
audioatelje пишет:
Вот так выглядят Кондо изнутри.

Довольно убого выглядят. Как по мне  ;)
 
 
Эти "убогие" ушли на прошлой неделе на Яхе в кровавой схватке.  Я наблюдал со стороны и с трудом удержался чтобы не ввязаться в драку  :D
AN Kondo 16 -1.jpg (35.15 КБ)
AN Kondo 16 -2.jpg (28.28 КБ)
AN Kondo 16 -3.jpg (32.34 КБ)
 
 
Цитата
tiger1967 пишет:
Эти "убогие" ушли на прошлой неделе на Яхе в кровавой схватке.
Так ведь каждый сходит с ума по своему, :D
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Михаил, ты это Вы их у японца увели? :D
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)