Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

SF Cremona M против SF Electa Amator II или все-таки лучше Chario Academy Sonnet ?, Подбор акустики для UR Unico SE

 
 
Цитата
Петр Ластиков пишет:
Привет!
здарова  :)
Цитата
Петр Ластиков пишет:
Ты серию Футура имеешь в виду или все, что было начиная с Anniversario/Memento?
начиная с Анниверсарио  :) . Ты знаешь, когда я первый раз услышала на выставке новые Амати с новым твитером и все такое, мне очень понравилось, что они стали острее в подаче, какие-то более яркие, что ли... Потом я еще пару-тройку раз их послушала, в камерных условиях :), и решила, что эта острота и большая четкость все испортили. Какой-то тонкий баланс нарушили - и все стало обычней. СФ - и обычные... абидна, слуш, да  :D . Баланс - волшебная штука. Анниверсарио - более современные, модные. Во, я уже говорю, как старопер и упертый любитель винтажа до эпохи соцреализма  ;)

В принципе, я, наверное, просто пережила звук СФ, как и Михаил  :) . Я уже не дышу к ним так неровно, как раньше, и что-то такое замечаю, что мне не нравится и побуждает выступать критически. Раньше - да на святое - ни-ни  :). В этом деле главное - до ниспровержения святынь не дойти... баланс, панимаишь...
 
 
Я тут, кстати, сейчас делаю сравнительный тест активных студийных мониторов - JBL, PSI, B&M и Адам... вот о чем мне нынче интересно поговорить  :) . Но темы нет.
 
 
Понял тебя. :) То что поострее в принципе согласен. Хотя и их можно заставить мурлыкать :) А новые Футуры еще не довелось послушать? Аida?
 
 
и не Амати на выставке, а Страдивари, сорри :). Тонкое с широким перепутать
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Я тут, кстати, сейчас делаю сравнительный тест активных студийных мониторов - JBL, PSI, B&M и Адам... вот о чем мне нынче интересно поговорить    . Но темы нет.
Значит тему надо завести. :)
 
 
Цитата
Петр Ластиков пишет:
А новые Футуры еще не довелось послушать? Аida?
неа  :( . Они разве есть в Москве? Теперь же СФ в питерский Новый Колизей переместились, насколько я знаю. А они - инсталляторская контора, под заказ возят.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
и не Амати на выставке, а Страдивари, сорри
Они разные по подаче, эт да. Мне и те и другие нравятся, у каждой свои вкусности есть.  :)
 
 
Цитата
Петр Ластиков пишет:
Значит тему надо завести
мож, через несколько дней, когда текст закончу :). Меня прям аж распирает от желания потрещать на эту тему, мы первый раз за всю историю журнала собрали тест профакустики. Я от него многого ждала, что-то совершенно не оправдалось, что-то получилось значительно лучше ожидаемого... в общем, это - интересная тема, вполне достойная быть перетертой, наряду с бесчисленными про домашнюю акустику :), Ладно, сорри за офф, больше не буду. Backes und Muller - какая веееееещь  :{}  :D
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
неа    . Они разве есть в Москве? Теперь же СФ в питерский Новый Колизей переместились, насколько я знаю. А они - инсталляторская контора, под заказ возят.
Футура вроде бы есть в AVcafe в демо.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Backes und Muller - какая веееееещь
Интересно :) А мне очень другая вещь понравилась Onda Ligera  :oops:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)