Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.

Акустика Георгия Крылова

 
 
Уважаемые форумчане!
Интересует акустику Георгия Крылова. Кто слушал колонки Георгия Крылова и каково ваше мнение?
По данной акустике есть материалы в сети, у Георгия Крылова есть свой сайт. Отзывы по акустике с одной стороны хорошие, с другой, как бы пренебрежительные - как-бы неликвидная самоделка.
Интересует мнение людей, кто серьезно слушал эту акустику.
 
 
Я слушал несколько вариантов.

Своих денег стоят совершенно точно.
Мне его подход к производству очень нравится. Делает, как для себя.
Дизайна вполне приемлемого добился.
Сейчас у него появились трехполосники с 8" басовиком. Баса многовато мне показалось для маленькой комнатки. Но я вообще к басу скептически отношусь всегда. Верха и середина были очень достойные.
А по нелеквиду... Не так уж они стоят дорого, чтобы заниматься потом их реализацией. Всегда можно и его попросить помочь продать, если что.
Я бы этот вариант точно рассмотрел.
 
 
Цитата
S Александр пишет:
как-бы неликвидная самоделка.  
Ликвидная, это акустика с хорошей репутацией и продается без проблем. Только не продает никто... :D
Я только один раз видел б/у в продаже.
 
 
"Ликвидность" - это для торгашей, занимающихся перепродажей товара, а не прослушиванием музыки.
Георгий Крылов - один из немногих инженеров (в отличие "докторов клячиных"), кто профессионально разбирается во всех аспектах изготовления АС. Но перед покупкой их надо слушать на своей территории и в своей системе.
 
 
Цитата
Вася Вологодский пишет:
Но перед покупкой их надо слушать на своей территории и в своей системе
-это может быть проблематично, тк. Крылов делает акустику на заказ и не все его актуальные модели есть в наличии в конкретный момент времени.
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Цитата
S Александр пишет:
с другой, как бы пренебрежительные - как-бы неликвидная самоделка.  
-к изделиям Крылова это относится в наименьшей степени.
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Цитата
S Александр пишет:
Уважаемые форумчане!

Интересует акустику Георгия Крылова. Кто слушал колонки Георгия Крылова и каково ваше мнение?

По данной акустике есть материалы в сети, у Георгия Крылова есть свой сайт. Отзывы по акустике с одной стороны хорошие, с другой, как бы пренебрежительные - как-бы неликвидная самоделка.

Интересует мнение людей, кто серьезно слушал эту акустику.
Пренебрежительные "отзывы" от троллей. Как владелец - отвечу, что колонки очень хороши. Совершенно доволен. Всё, что слушал в магазинах не устраивало либо по цене, либо по звуку, иногда и то и другое одновременно. :)Покупал крыловские именно как вариант навсегда, финальный, так сказать. У меня конкретно проект 8542+9700. PS - он ещё и человек хороший.
 
 
Цитата
S Александр пишет:
Уважаемые форумчане!

Интересует акустику Георгия Крылова. Кто слушал колонки Георгия Крылова и каково ваше мнение?

По данной акустике есть материалы в сети, у Георгия Крылова есть свой сайт. Отзывы по акустике с одной стороны хорошие, с другой, как бы пренебрежительные - как-бы неликвидная самоделка.

Интересует мнение людей, кто серьезно слушал эту акустику.
Акустика более выгодная чем покупка в магазине/БУ.Но разные его проекты звучат по разному, чтобы выбрать подходящее нужно понимать что хотите получить, с каким усилителем использовать и какую музыку слушать.Слушал 6 его проектов, 3 из них себе делал.
Пренебрежение вызывает у тех кто их никогда не видел, но в голове не укладывается что бюджетная акустика может хорошо звучать.
 
 
30 и 31 марта можно послушать акустику Георгия Крылова на выставке РХЭ2013 в МТУСИ.
http://lasinfo.ru/Las_new/info/exclusive.html
 
 
Подскажите,где в просторах инета можно подробно ознакомиться с его работами и расценками?
Изменено: Владислав - 06-03-2013 23:14:09
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)