Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.

Напольники для лампового усилителя

 
 
ты просто его никогда не слышал. Вот здесь он есть. Причём  низкий бас просто потрясный.

Усилитель 1.5 вата, но если включить на полную - из комнаты выпрыгнешь...
… что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
 
 
:D Комната судя по расстоянию от стены до стены метров 8-10?
Если столько, то этих 5ок вполне хватит.
 
 
Не надо путать бас с панчем. Лучше бы вы ачх показали вместо фоток девайсов, я уверен что ниже 100 гц полка идет вниз.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
У меня были колонки с 15-дюймовым лопухом, очень большие и тяжелые. Что только я к ним не цеплял, даже Крелл 100 ватт в классе А - бас был так себе. Когда купил однотактник на 7 ватт, колонки преобразились - появился глубокий роскошный бас. Сейчас однотактник другой, и колонки другие, не ламповые совсем, и опять с басом все О.К.
Я подозреваю, что речь идет про Pioneer CS 100 :smoke: Очень хорошо играют с лампой эти напольники,но самое главное найти для них место,особенно когда они стоят вдоль короткой стены.
DSCN0073.JPG (249.56 КБ)
DSCN0075.JPG (186.46 КБ)
DSCN0085.JPG (250.52 КБ)
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Я подозреваю, что речь идет про Pioneer CS 100   Очень хорошо играют с лампой эти напольники,но самое главное найти для них место,особенно когда они стоят вдоль короткой стены.
Красавцы!
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Я подозреваю, что речь идет про Pioneer CS 100   Очень хорошо играют с лампой эти напольники,но самое главное найти для них место,особенно когда они стоят вдоль короткой стены.
Были с года полтора назад именно такие колонки. Подтверждаю - с лампой играют здорово (полный Аудио Нот Мейшу на 300В). Показалось "странным" лишь одно - очень приличный бас для фирмы Пионер.
 
 
Цитата
Michael  пишет:
Были с года полтора назад именно такие колонки. Подтверждаю - с лампой играют здорово (полный Аудио Нот Мейшу на 300В). Показалось "странным"лишь одно - очень приличный бас для фирмы Пионер.
По отзывам некоторых уважаемых пользователей, как раз его и не хватало :laughter:
Изменено: УЛЫ РУФИН - 02-10-2013 13:58:14
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Я подозреваю, что речь идет про Pioneer CS 100 Очень хорошо играют с лампой эти напольники,но самое главное найти для них место,особенно когда они стоят вдоль короткой стены.
Да, речь о них.
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Цитата
Michael  пишет:

Были с года полтора назад именно такие колонки. Подтверждаю - с лампой играют здорово (полный Аудио Нот Мейшу на 300В). Показалось "странным"лишь одно - очень приличный бас для фирмы Пионер.
По отзывам некоторых уважаемых пользователей, как раз его и не хватало  
С басом там не просто все. На 9 из 10 усилителей (хороших и разных) нормального баса не было. Но если усилитель попадается удачный, то бас очень хороший.
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
По отзывам некоторых уважаемых пользователей, как раз его и не хватало  
Дело в том, чо я не зря указал марку аппарата, с которым их слушал.
А у "уважаемых пользователей" могло быть что-то совсем другое. Отсюда - и разные впечатление.
Это не единственные Пионеры которые я слышал в жизни, и не единственные, которые были подключаемы к Мейшу. И, скажу откровенно - бас не был идеален. Да, достаточно "жирный" но очень расплывчатый и не очень детальный. Эдакий "бас вообще". ;)
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
С басом там не просто все. На 9 из 10 усилителей (хороших и разных) нормального баса не было. Но если усилитель попадается удачный, то бас очень хороший.
С басом определились,мнения двоякие.А как обстоят с ВЧ составляющей,мне показалось недостаточно и решил подпереть ленточными Пионерами,этот вариант с CS-100 пробовали?
02102013588.jpg (136.52 КБ)
02102013589.jpg (131.21 КБ)
Изменено: УЛЫ РУФИН - 03-10-2013 15:46:46
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)