Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Чем отличаются Tannoy Glenair 10" и Tannoy Turnberry SE?

 
 
Цитата
Владислав  пишет:
leonid

Уже не плохо!

А с чем у вас они работают?
У меня Tannoy Turnberry SE трудятся с усилителем ламповым Vincent T.A.C.-834 на удивление связка получилась очень хорошая я даже и не ожидал такого результата ,у друга с Макентошом 275,кто подобрал связку акустика + усилитель то звуком остались довольны,если хотите начать с  Tannoy то с престиж серии с  Turnberry и выше   :)
 
 
leonid
Начинать поздно,их есть у меня :D
Tannoy Glenair 10" и я доволен,но совершенству...
 
 
Цитата
Владислав  пишет:
у меня
Tannoy Glenair 10" и я доволен
Если бы сразу знать об этом, я бы не стал высказываться в столь резких тонах. Думал, муки творчества перед покупкой.
То, что пришло чувство глубокого морального удовлетворения, рад и поздравляю. Собственно ради этого и завариваем кашу.
А, как выжать максимум, смотрю уже Григорий активно включился. Он в этом вопросе солидный спец. Удачи. :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Так и так думал что Вы за советом какие купить,ну тогда удачи и приятных вечеров с Tannoy Glenair 10
Изменено: leonid88 - 06-07-2013 22:33:15
 
 
Да, Tannoy удивительная акустика,не успеешь одни купить,уже хочется другие по классу выше.
 
 
Да всё нормально,никаких резкостей я не заметил.А стороннее мнение всегда ценил,ибо оно никогда не лишнее.Просто думал поменять Tannoy Glenair 10" на Tannoy Turnberry SE.Были кой-какие сомнения,хотел услышать разные мнения.
А звук Tannoy мне импонирует,хотя не без изъянов конечно.Хотелось универсальности,дополнил ЦАПом от питерского мастерового.
 
 
Цитата
Владислав  пишет:
думал поменять Tannoy Glenair 10" на Tannoy Turnberry SE
Имеет смысл, если только не вкладываться материально: баш на баш.
Цитата
Владислав  пишет:
дополнил ЦАПом от питерского мастерового
Вот это поддерживаю. Наши паяльщика здорово шарят в этих вопросах. А, чё за самоделкин такой и чё за примочка?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Наверное Tannoy Turnberry SE будут получше звучать.Сейчас сам слушаю их,очень комфортные,но нацелился на Yorkminster.Б.у не купить,поэтому придется новые брать,но ближе к концу года.Поделюсь потом приобретением.
 
 
Цитата
Алексей Шишкин пишет:
Б.у не купить,поэтому придется новые брать
Вот те раз! Одно время их было, как собак нерезаных. Сейчас просто не сезон. Вот закончится время отпусков, народ прогуляет копеечку, и полезут они изо всех щелей, как грибы после дождя. Не стоит торопиться….и тем более покупать в наших салонах с их более чем странным процессом ценообразования.
Цитата
Алексей Шишкин пишет:
Tannoy удивительная акустика
Что есть, то есть. С ними или живёшь долго и счастливо….или они с тобой….сожительствуют :wink: . Идея точечного излучателя не самая глупая….только вот реализуют её на современном этапе….как бы это помяхше….одним словом, лучше заглянуть вот сюда:
http://www.hi-fi.ru/forum/forum44/topic74831/
Этот дядя много чего из Танноев повидал на своём веку и много может порассказать о них.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Дяди тоже бывают разные,лучше самому семь раз отмерять и один раз отрезать  :)
Изменено: leonid88 - 06-07-2013 23:34:52
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)