Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 28 След.

Pioneer S-2EX, Совет по выбору АС

 
 
Да видел эту обьяву.Но нашел новый 7ех центр с родной подставкой за 60.Теперь думаю как лучше поступить.сэкономить или нет?головы то одинаковые вроде.
 
 
Я бы нормальный центр взял и не парился из за 20тр, но времена у меня не те.. :cry:
 
 
Цитата
ser  пишет:
Я бы нормальный центр взял и не парился из за 20тр, но времена у меня не те..  
Так и сделаю.всем спасибо за мнения...И новый вопрос что взять на тылы к 2 ех фронту и 7ех центру?От старого д.к остались b&w 685 и 684.Понимаю что лучше всего на тыл будет еще одна пара 2ех,но по ходу еще пару мне не найти...(там где брал больше нет)
 
 
По тональности из за разных головок(берилий-керамографит) резать слух не будет? Какие еще варианты можно рассмотреть?
 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
]самое то на тыл    поищите подобные  http://www.ebay.com/itm/PIONEER-S-4EX-W-1-PAIR/231200283671?_trksid=p2046732.c100040.m2060&_trkparms=aid%3D111001%26algo%3DREC.SEED%26ao%3D1%26asc%3D20140107095009%26meid%3D70583301232584­90395%26pid%3D100040%26prg%3D20140107095009%26rk%3D1%26rkt%3­D4%26sd%3D231200283671  
это как если на BMW "Тройку" поставить капот или бампер от "Пятёрки". А чё, логотипы, эмблемки, слоганы совпадают-то. А главное шо едет... :cheers:
Вот умеешь ты Тонна в нужное время нужный совет подогнать...   :wink:
 
 
Интересно было бы узнать мнение Марии Савиной(просто Моргот).Но по ходу людские проблемы ее ужо не волнуют.. :(
 
 
Расскажу свой опыт. Когда я первый раз увидел «Двойки» они стояли в домкине на тылах.
Салон этот вообще специализировался в основном на Pio. Попросил послушать с родным ресивером. Модель не помню, в таких случаях лучше всего запоминаются ценники. Родной Pio-ресивер стоил 1750Евро. Всё хорошо, но уж больно технично и даже безжизненно. А главное, что пришлось заметить –дорого. Тогда немчик предложил всё то же самое только на «Тройках» и «Четвёрках». Ну, дальше вы, наверное, сами понимаете –каким было моё мнение. После первых двух пар слушать, даже вполне себе ничего комплект из «трёшек-четвёрок», как-то было совсем не в кайф. Тогда я попросил подсунуть на тыл только «четвёрки». Немчика аж перекосило: «Что ты, ни в коем случае. Ты всё испортишь. Нельзя этого делать. Тональный баланс нарушиться. Вся красота «Едениц» и центра из-за нелепого желания сэкономить будет если не потеряна, то заметно кастрирована». И в подтверждение своих слов, вынес из соседнего зала двублочный Arcam с жутко вылизанной и по сравнению с Pio, минималистичной наружностью, как и жутко дорогой -7600Евро. Я не поверил своим ушам: с более бюджетными «тройко-четвёрками» оно всё зазвучало куда круче, чем это было на родном Pio-Ресе со старшими  «Еденицы-Двойки». Но когда этот же Аркам приставили к старшему брату, у меня было полное ощущение, что танк из «Спасение рядового Раена» прям по мне и проехал. Какое там 3D !!! Потом немчик, как и запланировал, убрал «двойки» и воткнул на их место «четвёрки». С более крутым Ресом стали очевидны все нюансы. Тыл стал совсем другим. Вся его звуковая палитра как будто слиплась и стала в общем напоминать звук из-за кулис в театре. Он как бы уходил назад, а там за головой с ним случались уже какие-то метаморфозы.  Немчик объяснил это разницей в самой природе верхних частот. Если на фронт поставить «двойки»,  думаю эффект будет тот же.
Изменено: Юрий - 24-05-2014 03:28:54
 
 
Цитата
Griroriy  пишет:
Цитата
Алексей  пишет:

Интересно было бы узнать мнение Марии Савиной(просто Моргот).Но по ходу людские проблемы ее ужо не волнуют..  
Добрее надо быть.
Вашими устами, да мёд пить :smoke:
 
 
Вообще-то, она не обязана кого либо консультировать. Причём, вне зависимости от того, что её в данный момент волнует.
[/QUOTE]
Вообще то я и не говорил что она кому то чем то обязана,-а всего лишь дал понять,что ее мнение было б очень ценным.Так как раньше она свободно вступала в различные дискуссии и свободно  излагала свою точку зрения,но с недавних пор устав что то доказывать(спасибо тролям)-зареклась.все имхо.
Изменено: Алексей - 25-05-2014 17:57:07
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
Вообще-то, она не обязана кого либо консультировать. Причём, вне зависимости от того, что её в данный момент волнует.

Вообще то я и не говорил что она кому то чем то обязана,-а всего лишь дал понять,что ее мнение было б очень ценным.Так как раньше она свободно вступала в различные дискуссии и свободно  излагала свою точку зрения,но с недавних пор устав что то доказывать(спасибо тролям)-зареклась.все имхо.
[/QUOTE]

Ну может Маша в отпуске...
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 28 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)