Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 28 След.

Pioneer S-2EX, Совет по выбору АС

 
 
Цитата
Mihalych. Чорний пишет:
На сундуке челу рекомендовали Mark Levinson No.383 и Norma Audio Revo IPA 140 -
Этот чел я :confuse: !
Не знаю как на счёт последних двух, но по совокупности мнений, Левинзоны, как хорошо высказался один из тех, кто там в теме -почти всегда здравствуй странность. Я было тоже занялся поиском чтобы послушать. Но когда почитал тутошние буржуйские форумы, сложилось стойкое мнение, что акромя выкрутасов со звуком, имеет место корявая сборка, и как результат частые поломки.
 
 
Offtop

Юрий, железнодорожники у вас там охренели в корень. Еле уехал... А сегодня диспетчеры Air France бастовать начинают.
 
 
Offtop 2

Дайте послушать эти пионерчики.. Не уж то так хороши  :cheers:
 
 
Цитата
Александр Чечелёв пишет:
Offtop
Юрий, железнодорожники у вас там охренели в корень. Еле уехал... А сегодня диспетчеры Air France бастовать начинают.

Бывает. Что обиднее всего и, что отмечают сами французы, так это то, что эти акции больше всего неудобств приносят туристами и просто приезжим. Потому как местные, как правило, оповещены заранее и находят другой транспорт. Ну что ж c'est la vie...

:tribune: От лица всей прогрессивной общественности Франции и меня в том числе, приношу Вам извинения за полученные неудобства.
 
 
Ну, местные тоже не сильно довольны были  :) Ладно, зато с погодой повезло.
Так значит, все-таки Pass Labs?
 
 
Цитата
Александр Чечелёв пишет:
Так значит, все-таки Pass Labs?
По прежнему в поиске, но PASS 30A /INT150, это то что доктор прописал. Да и на вырост там потенциал ого-го... Есть ещё много советов по поводу Perreaux éloquence 250i, но на тутошней вторичке это гость не частый и послушать его пока не удаётся.
 
 
По просьбам трудящихся, нашел фотку , мне мои больше всех нравятся :D , больше на подставки похожи..У меня низкий диван и счвч напротив уха как раз. На "ногах" следы от скотча были..Верхней полки не видно. На мой вкус это придает слитность ас и стойки..Как будто одно целое.
102_0081.JPG (941.17 КБ)
 
 
Цитата
ser  пишет:
По просьбам трудящихся, нашел фотку , мне мои больше всех нравятся   , больше на подставки похожи..У меня низкий диван и счвч напротив уха как раз. На "ногах" следы от скотча были..Верхней полки не видно. На мой вкус это придает слитность ас и стойки..Как будто одно целое.
не поленились выложить-спасибо.но мне белые стойки михалыча запали...очень интересно смотрятся.как родные
 
 
Не то что бы мне лень просто я болею сейчас сильно.Мы тоже с zeptul долго голову ломали, как сделать точные копии, а сейчас мне имхо родные не нравятся вообще,эти изящнее вышли и сделать их 10тр стоило бо блату. А плотники и за деньги браться не хотели, им проще  и выгодней несколько столов сделать, чем этим заниматься. Весят много, функцию выполняют полностью, разборные, бас контролируют отлично, панорама супер. Что еще надо. Конечно ИМХО :)
 
 
Я тут переписываюсь с одной конторой.Что может быть?они пишут
Мы подключили колонки к усилителю, менее заявленной мощности, они поиграли 10 минут.. после чего замолчали.

При повторном включении через некоторое время.. играют немного появляется хрип, после чего опять замолкают.

Думали дело в усилителе, взяли другой, но ситуация та же самая.
P.s-моя эпопея подходит к концу.приехали 2ки на фронт и центр 7ех счас на складе надо забирать.еще одна 2ка на тыл в пути.это все новое.и надо решить вопрос заданный выше там 2ка б.у подозреваю в кондере проблема?есть у кого фото кросса?
Изменено: Алексей - 26-07-2014 22:01:49
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 28 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)