Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 85 След.

Quad - Amping Westlake HR-1VF, Сведение и Настройка

 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:

ситуация уже начинает напрягать  
Ничего удивительного. Людей с такими заботами, раз-два и обчёлся. Если кто-то покупает а/с подобно класса без кроссов, то наверняка не один раз прикинул….к носу. Отсюда, и покупка со вторых рук последнего….я бы на такую удачу не поставил.



У меня вопрос на засыпку: вот прошло уже приличное время с момента покупки Вэстов и продажи ЖБЛ. По чесноку: нет чувства глубокого морального разочарования? Может, не имело смысла так глубоко копать?

Спрашиваю, само собой, не без корыстный мотивов. Сейчас стоят в коробках солидные Вэсты. Стоят потому, что нет к ним достойного усиления….и дом пока не готов. Прикидываю примерные расходы….по текущему курсу….и одолевает печаль-тоска. Может, проще прикупить Эвересты и забить кол осиновый в поганое болота хай-енда?!! Или заказать совсем не хуже у одного доморощенного самоделкина. Видел и слышал один такой проект – бомба! По ценнику – на порядок ниже.

Какие мысли?  

к ДЖБЛ назад я не ходок 100%

может Эвересты и хорошие! Но смысл все откатывать?

Мне очень нравится подача ВА и вопрос с кроссом будет добит! Вопрос времени

советовать сложно :) все упирается в деньги )))
 
 
Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:
Мне очень нравится подача ВА и вопрос с кроссом будет добит! Вопрос времени
Спасибо, позиция достойная уважения.
Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:
все упирается в деньги )))
Не то, чтобы вопрос денег….скорее, понты помноженные на лень. Эвереты, это вершина творчества ЖБЛ, а то, что у меня….скорее им уступает в престиже, это раз. И понимаю масштаб грядущего бедствия, если оставлю Вэст.
Пока….не решил….но уже колеблюсь. :oops:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
ОГРОМНЫЙ "плюс" Жаблей - в простоте требований к усилению. Либо, иначе говоря, из дорогих усилителей будет "выжат" СУЩЕСТВЕННО больший потенциал. Проверено. Лично!

Но при этом Весты - я имею в виду референсные консольные модели - конечно, "сильнее".
Изменено: РОМАН_В - 05-03-2015 14:15:27
 
 
Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:
Получается корпус от HR-1X, а карты и питание от  HR-7X
О греющихся трансформаторах - нормально в Америке питание 120 в и если воткнули в 220, странно что просто греются. У меня трехполосный кросс RANE AC23 оттуда родом включен через понижающий транс 220/120в.
И кстати, на фото 4-х трансов - на них вообще-то написано "Сигнальный трансформатор", надеюсь речь не о них как о питающих?
 
 
Григорий,

кросс работает в 2х режимах! 230/115

Предположили, что кросс  с 115 воткнул в 220? при этом играет музыка и ничего не дымится?  :laughter:
 
 
Цитата
Археолог  пишет:

Может, проще прикупить Эвересты и забить кол осиновый в поганое болота хай-енда?!! Или заказать совсем не хуже у одного доморощенного самоделкина. Видел и слышал один такой проект – бомба! По ценнику – на порядок ниже.

Какие мысли?  


Это Вы имеете ввиду что за проект?
 
 
Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:
Григорий,  

кросс работает в 2х режимах! 230/115

Предположили, что кросс  с 115 воткнул в 220? при этом играет музыка и ничего не дымится?    
Трансы нашел в нете - таки да, силовые и 2х115в первичка.  :oops:
 
 
Цитата
-Мерчуткин-  пишет:
Вы имеете ввиду что за проект?
Вот такой:
http://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum89/topic70531/message1980206/?result=reply#message1980206

Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:
при этом играет музыка и ничего не дымится?  
Ваащета, видуха у трансов какая-то "поджаристая". Похоже доходят "до готовности".
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
если их поменять на новые, чтото изменится?
 
 
например, вот новые можно купить за копейки

http://www.plccenter.co.uk/en-GB/Buy/SIGNAL%20TRANSFORMER/LP20600?redirect=true
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 85 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)