Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 85 След.

Quad - Amping Westlake HR-1VF, Сведение и Настройка

 
 
Цитата
Археолог  пишет:

Лучше бы не надо. Тупо продать по-честному и забыть.

Кому???  Шансы продать нормальный-то стремятся к нулю, а уж с перепутанными картами - unreal.
 
 
Да по сути это кроссовер HR-7x

кроме шильдика на корпусе, ничего от HR-1X нет

поэтому если понадобится владельцу HR-7 - вполне можно пользовать и о цене договоримся )))

а можно и не продавать! Для сравнения с будущей цифрой пригодится... Я не могу утверждать категорически что сейчас звучит ужасно. Не зная что частоты смещены, звучит даже очень!

я показывал его нескольким спецам! Те сказали что изменить карты или сделать новые это адский и неблагодарный труд! Да и мне эти копанные варианты хуже смещенных полос :)

Вообщем не будем отчаиваться, попробуем DEQX, а если  будет совсем не то, буду копить бабло и разоряться :)
 
 
Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:В Гилев подсказал что HDP-5 выходит у ДЕКСА но опять же 3-вэй  
Мысля появилась: взять HDP-5 а 4-ю полосу организовать силами умельцев - видимо, самый щадящий в смысле $$ вариант ?
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Цитата
Alexey Bessonov пишет:
Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:В Гилев подсказал что HDP-5 выходит у ДЕКСА но опять же 3-вэй  

Мысля появилась: взять HDP-5 а 4-ю полосу организовать силами умельцев - видимо, самый щадящий в смысле $$ вариант ?

я хочу 2шт HDP-4... на все 4 полосы :)

потому что так экран HDP-5 мне не нужен, а ипульсный БП что-то не хочется... в  HDP-4 линейный
 
 
Надо ещё учесть, что у нового продукта (HDP-5) высока вероятность программных и схемотехнических "багов". Поэтому ОТРАБОТАННЫЙ продукт - предпочтительнее!

В отношении того или иного "самострока". Прошу прощения, но это вечное дрочево с нулевым результатом.
Изменено: РОМАН_В - 05-03-2015 14:15:28
 
 
Добрый вечер, а возможно послушать Вашу систему, сам являюсь обладателем чуть пониже классом
Westlake Audio HR-7 MRX-2 Crossover and Boulder 2000 series
Честно я не совсем понимаю в чем у вас проблема подключить если у вас есть кроссовер HR-X на 4 канала то в чем проблема,  у меня так (один стерео усилитель правый канал на верх, левый на низ и так же на втором), если Вы покупали колонки в ПЛ то там вам могут помочь подключить Руслан или Александр, ну а на ходой конец можно написать письмо в Westlake они вам все нарисуют как подключить
 
 
Alexander Nasonoff,

Если Вы из Ростова - то реально! :)

1. Система подключена по квад ампингу через HR-X
только карты там стоят от Вашей акустики HR-7 (HR-7x кроссовер), а мне нужны HR-1X
покупал в США на вторичек - подсунули не тот кросс

2. Помощь ПЛ вобще не нужна :) Подключить систему любой сложности можно уже с закрытыми глазами, с учетом полученного опыта за последние лет 5

Вобщем, если тему не всю прочитали, суть проблемы не в подключении, а в правильном кроссовере и есть ли смысл в родном или взять например цифровой DEQX  и закрыть вопрос
 
 
Цитата
Alexander Nasonoff пишет:
являюсь обладателем чуть пониже классом
Westlake Audio HR-7 MRX-2 Crossover and Boulder 2000 series
Нашего полку любителей Вэстлэйк прибывает и прибывает. Поздравляю, классная система! :cheers:  Почему бы не рассказать о ней вот здесь:
http://www.hi-fi.ru/forum/forum89/
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Указанные мной многоканалы из проф. сектора очень хороши по звуку и гораздо дешевле Креллов и Марк Левинсонов.

Можно посмотреть в сторону Айс Повер и Хупекс и подобных плат. Их можно установить в мостовом режиме, если кажется, что будет не кошерно.
Поверьте мне, сваять ламповый усилитель на Тангах и Срангах и Твмурах всяких могут очень многие, но никто из них не сделает платы в классе Д, это утопия.

Во многих фирмах дешевый сектор на АБ, а топовый в цифре давно.

Можно взять усилки для прослушки, вторичку глянуть и просто понять, что такое актив. А потом уже заходить в дебри со всякими Болдерами и аудиодебилизмом с розетками и шнурами.

Я собственно пишу, чтоб может не выкидывать сразу уйму денег, а съэкономить, не в ущерб качеству.


Сантоса прошу не трогать.
Мне очень отрадно, что он знает нас и о нас пишет.
Уверен, что мы никогда не увидим и не услышим его произведений.
И что то мне подсказывает, что я видел его на выставке. Ко мне подходил напыщенный распальцованный хмырь и стал умничать сколько стоят АС? Я сказал себестоимость!!! около 400 (470 тыс. руб. сейчас). Он стал умничать, да Вы что с ума сошли за такие деньги продавать и т.д.

Сантос и Василий Вологодский начинают мне нравятся :D
Изменено: Юрий Лиховол - 05-03-2015 14:15:28
 
 
я принял решение перейти на Krell FPB Х серию!

с кроссом так вопрос и открытый ))
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 85 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)