Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

JBL L 150.JBL TI 5000, Пропало звучание.

 
 
Цитата
Ruslan Orehov пишет:
Приобрёл JBL L 150,к имеющимся JBL TI 5000.Пред SONY TA-E 8450,Оконечник SANSUI BA F 1.Подключил к приобретённым JBL L 150.Нет баса ,середина не яркая,короче шок.

а на старой аккустике супер.Форумчане подскажите как их Расколдовать.Всем спосибо.

Для начала поставьте всю систему в другую комнату и послушайте
 
 
Спасибо.Завтра попробую,.Вот ето уже дельный совет.Я же на форум вышел ,чтоб мне подсказали,-люди опытные.Ну если я два по кушу в етом.Менять аппараты ето же не оснавной выход.А вообще я за любой кипешь,кроме голодовки.
 
 
В позапрошлом году у меня было их два штуки.взял продал,сеичас не могу наити.Был один в Голландии ,но очень плохое состояние ,-меня не устроило.Вы Продаёте ?
ruslan-orehov@rambler.ru
 
 
Очень странно,что с Сансуи не запели подобающе...Они созданы друг для друга.Может быть,причина в расположении и комнате?Вообще эта акустика не так сложна для усиления.
 
 
В детстве слушала L-150 c SONY 5650; потом, когда вылетели полевые транзисторы - с 8650. Интегральники. Звук был - потрясающий! Источник был - винил, типо Торенс 160-й, с V 15- III. КдП была вообще никакая. Ах,детство; ох, молодость...
 
 
Пока ждал усилок, был вынужден слушать JBL-L150a через встроенный УМ в плазме пионера и при этом низы были такие, что не припоминаю таких ощущений даже от прослушивания сабов. Реально трепетали внутренние органы на средней громкости.
Теперь слушаю с Accephase P-400. Появились НЧ даже на маленькой громкости.
 
 
Цитата
Рушан Богданов пишет:
слушать JBL-L150a через встроенный УМ в плазме пионера и при этом низы были такие, что не припоминаю таких ощущений даже от прослушивания сабов.
-вот находка! - и зачем теперь
Цитата
уроборос уроборос пишет:
Сансуи
и
Цитата
Рушан Богданов пишет:
Accеphase  
?(;
Изменено: *Немо* - 08-03-2014 10:18:12
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Цитата
Ruslan Orehov пишет:
Подключил к приобретённым JBL L 150.Нет баса
А с самого начала - подключение то правильное?
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
*Немо* :) хотел лишь сказать, что с низами там кажется с "любым" усилением будет норм.
 
 
Притащил старый Техникс,колонки поднял на 5 сантимов, плиты из дерева.Запели ,-слава богу.Бас деиствительно впечатляет.Но с САНСУЕМ всё ровно не хотят петь.Продам его,и дело с концом.Спасибо всем кто откликнулся,потратив время на мою прозьбу.Удачи,мира и здоровья,Хорошжей музыки.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)