Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 83 След.

Westlake Audio - что делать?

 
 
Цитата
Звиади  пишет:
ЗЫ:Ветку на сундуке читать не собираюсь даже - там нет специалистов.

Ну я тогда тоже по десятому разу на идиотские вопросы отвечать не собираюсь.
 
 
Цитата
Doomsmith  пишет:
Если вы такой умный, посоветуйте, где в Москве в шоу-руме можно послушать аналогичные АС?

Еще раз: спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Вы вляпались, я вам дал бюджетный и ненапряжный совет. Вы упорствуете и продолжаете идти ко дну.
Идите на здоровье.

Цитата
Doomsmith  пишет:
А колонок такого плана (с двумя пятнашками на НЧ) практически нет больше.

За те же практически деньги - АТС SCM 300. Активное полосовое усиление, никаких усилков нафиг не надо, куча регулировок каждого динамика, эксклюзивность и понты не хуже чем у ваших вестлейков, идеальная АЧХ и ФЧХ, стоят такие АС в очень крутых студиях, в отличие от ваших скворечников...
Изменено: Звиади - 28-01-2015 12:15:24
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Звиади,

По вашему мнению, вариант ламповые мэнли моноблоки на 3 верхних полосы, а низ 402 эво Крелл. В квад ампинга такая связка имеет право на существование? Пищалки и средник JBL. МИД ТАД 1101, басовики 4шт ТАД 1603. Ас тоже Вестлейк
 
 
Цитата
Звиади  пишет:
За те же практчиески деньги - АТС SCM 300.

Адрес, где послушать?
 
 
Этого вполне хватило бы:

http://www.manley.com/neo500.php

Я так думаю...
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Цитата
Звиади  пишет:
Вы упорствуете и продолжаете идти ко дну.

Послушайте, я решил все проблемы и наслаждаюсь звуком.

Да, путь решения несколько извилист и нетипичен.

Но результат есть.
 
 
Ок.
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Цитата
Звиади  пишет:
Этого вполне хватило бы:  
Сколько людей столько мнений,для кого то даже 250 "ЖИРНЫЙ" звук,а кому то 500 в кайф)))
 
 
Дядьки, я не могу по картинкам определить, хватит ли 250 вт второго сверху Мэнли на АС, которая в пике требует минимум 600 вт.
Может да, а может и нет. Теоретически - да. Пол-киловатта точно хватит, поэтому и написал.

Просто когда покупают такие АС - на усилки не скупятся... Уж точно не скупятся на прослушивание таких усилков под залог.
Могу посоветовать проф. усилы, типа того, что у меня стоит дома, только постарше модели - они тоже бывают пол-киловаттными и стоят в разы (!) дешевле этих ваших хаендов. Но они страшненькие с виду и с пропеллерами - не всем это нравится.
И с прослушиванием их дела обстоят туго - их просто берут и покупают, как картошку в магазине. Я так и сделал в свое время и не жалею.
Изменено: Звиади - 28-01-2015 12:39:56
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Цитата
Doomsmith  пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Мое мнение, кстати, тоже не изменилось. Основную проблему вижу в усилителях, чему имею, кстати, личное практическое подтверждение. Румкорректор считаю - уж извиняйте! - бесполезностью. Мне не понравилась его работа, честно говоря... Да! Про новые Марк Левинсон (532 в частности). Они НЕ токовые.

Роман, я помню о вашей точке зрения.

Но настаиваю на своей.

Это подтверждает даже АЧХ АС, полученная мною от производителя.

В вашем случае проблемы, если я не ошибаюсь, были вызваны УМ с трансформаторным выходом.

У меня не такие.



Но как я уже писал, с румкорректором звук системы меня устраивает на 95%

Я уверен, у Вас великолепные колонки, и проблема сама собой решится через некоторое время и звук будет устраивать на 105%! Думаю, есть некий момент, лежащий на поверхности, который будет устранён. Тем более, на форуме обсуждение... Этим обсуждением нюансы не отловить...
С пресловутыми Макинтошами играло по тональному балансу нормально, но там усилители уходили в защиту по перегреву. Но что интересно: с формально менее мощными Люксманами играет НЕ тише, мощности недостатка нет.
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 83 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)