Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 83 След.

Westlake Audio - что делать?

 
 
Цитата
Археолог  пишет:
О каком конкретно 600-м Люксе идёт речь? Я видел у Дмитрия на фото ламповый задохлик. Если двух блочный, то да – этот покроет  Коду "как бык овцу".

M600-A

http://luxman.com/product.php?pid=15
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Вот и результат:
http://www.youtube.com/watch?v=zS7w9fcM-OE  
Э-э-э, это эхо от чего? Столько звона только для новостройки допустимо, но никак для комнаты с обработкой
 
 
Цитата
дуся дусева пишет:
Цитата
*Немо* пишет:

Хотя для полной картины не хватает еще данных, например - какой источник(и) используется..



К гадалке мона не ходить: пользуется сидюк с винилом, с МС-головой. Винил, естессна, крутится цифровой. Акустика ж обсуждаемая - очень даже неплоха; типо ДМТ 215. Ну, мож, чуток похуже. Характерно чье-то справедливое утверждение: все косяки тракта - слышны явно.

Полнейшая глупость применительно к данной ситуации. Не в источнике дело.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
M600-A  
Странно, на фото был другой. Ладно.
Этот пройдётся асфальтовым катком по многим понтовитым представителям современного усиления.
Цитата
Костя Мусатов пишет:
Столько звона только для новостройки допустимо, но никак для комнаты с обработкой
А, я что говорил! К стенке работяг….без суда и следствия! Так наговнять порядочному сквайру могут только у нас….у них на ДВ. А, чел. теперь парится над проблемой замены выдающихся а/с.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Griroriy  пишет:
Константин, не надо, я Вас умоляю. Вы же увидели, что мои, оппонирующие Вам сообщения удалены и ответить Вам, я вряд ли смогу, но тем не менее продолжаете, отстаивать свою т.з.
Хорошо, просто когда я отвечал, вроде все было... Да ладно, этот вопрос не по теме.
 
 
Не надо мне ламповых пушпульников.
 
 
Цитата
Griroriy  пишет:
Дмитрий, а какова квадратура комнаты прослушивания?

40 квадратов
 
 
Цитата
Doomsmith  пишет:
Не надо мне ламповых пушпульников.
При таких роскошных а/с никакая лампа вообще даром не нужна.
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Не в источнике дело.
Кстати, неплохо огласить состав системы и чем соединена. Если есть 600-й Люкс и Кода, вполне можно поработать в плане биампинга. Я почему-то спутал 600-й вот с этим:
http://www.youtube.com/watch?v=B4EEQ0AMr64
значит, не всё так плохо, раз есть два таких усилителя.
Эхо в комнате просто дикое! Так не бывает даже в необработанных жилых помещениях. Правильно Костя подчеркнул – разве что в новостройках.
Удивляюсь, как ещё Легаси что-то показывают. Боюсь, что и Эвересты в ней потухнут. Хлопок как раз и укладывается в СЧ. Поэтому там и каша. По-другому просто быть не могло.
В общем так: а)вывезти систему в нормальное помещение и там послушать. Сложно, но можно. Б)Выставить счёт уродам испохабившим КДП.

П.с.: все в один голос поставили, на мой взгляд, совершенно правильный диагноз – комната; комната; и ещё таз комната! Остальное поправимо.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Сегодня произошел прорыв.
Подробности и фото позже.
В четверг приезжают инженеры на повторное измерение.
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Я почему-то спутал 600-й вот с этим:

Ну ты рассмешил!!!! :D

Кстати, на видео тоже мой усилитель.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 83 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)