Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Полочники или небольшие напольники?

 
 
Цитата
КС  пишет:
Цитата
Игорь Верин пишет:

Послушал большинство "европейцев" и стало грустно. Получается нормальной акустики в данном ценовом сегменте нет? Либо дешево не играющее, либо очень дорого.  
Нужно сразу подбирать связку усилитель+акустика....В принципе нейтральный звук у dynaydio.
Какой усилитель подойдет для dynaydio DM 2/7 ?
Постараюсь послушать на днях...
 
 
NAD 356,audiolab 8200a.Послушайте еще серию xeo.
 
 
#15
Parasound
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
deni119 советую посетить выставку, о которой написал Константин. Много хорошей авторской акустики, которая играет не то что бы лучше, а в другом уровне по звуку....
 
 
Цитата
Мишутка Мишутка пишет:
На вторичке болтается несколько новых стереопар по совершенно смешным ценам
И одна из них Мишуткина :D
 
 
Мишутка Мишутка,
настоятельно советую впредь не злоупотреблять форумными смайлами в таких чрезмерных количествах, а также не рекламировать на форуме продаваемый на Барахолке товар. За последнее полагается постоянный бан.

Аналогично, бан полагается за немотивированное хамство в отношении других пользователей, брань и мат. В целом советую умерить развязный тон, или я буду вынуждена принять меры по отношению к Вам. Других предупреждений не будет.
 
 
Цитата
Мишутка Мишутка пишет:
       Dynaudio DM 2/7 -это тыловые каналы домашнего кинотеатра         А вот уже к Фокусам стоит "прислушаться"-хотя это тоже тыловые каналы домашнего кинотеатра         И всё-таки микронапольники "Audiovector"Ki3 вне конкуренции цена/качество         На вторичке болтается несколько новых стереопар по совершенно смешным ценам         А звучат как настоящие        
Где это вы вычитали что DM 2/7-это тыловые каналы домашнего театра?Судя по вашим словам не одни полочники не подойдут для использования в стереосистеме.
 
 
Кто не в состоянии купить Динаудио, тому остаётся её только обкакать со злости. :D
Изменено: Lotor - 16-11-2014 03:21:14
 
 
Цитата
Lotor  пишет:
Кто не в состоянии купить Динаудио, тому остаётся её только обкакать со злости.  
Полностью поддерживаю.
 
 
Надо разделять dynaudio и Dynaudio, потому что и у великих компаний есть сомнительные модели, которые, может быть создавались с другой целью…
Например, DM 2/7 и Exite X14. Я бы ни когда не сказал, что компания создавшая Exite X14, могла сделать столько ошибок с DM 2/7…
Самое страшное, что сам мировой уровень акустических систем становиться с каждым днем ниже и ниже, и многие мощные игроки расслабляются (KEF, B&W)

Познакомился  на неделе с несколькими полочными АС, не буду говорить о неудачных знакомствах, но производителям KEF и B&W  стоит задуматься о будущем, а MA стоит вообще забыть про наш рынок, уже наелись в России подобного…
Exite X14 – играет довольно прилично, можно конечно поискать изъяны но самое главное звучание зажатое,
Exite X14 – всё хорошо играют как я мечтал, но за такие деньги можно в России сделать АС на заказ, а это будет совсем другой уровень…

Что касается, бюджета, то я был не прав, верхнюю планку стоит увеличить до 60 тыс. рублей. Буду искать дальше…
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)