Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Полочники или небольшие напольники?

 
 
Цитата
Игорь Верин пишет:




Что касается, бюджета, то я был не прав, верхнюю планку стоит увеличить до 60 тыс. рублей. Буду искать дальше…


В АудиоСтатусе распродажа DYNAUDIO Focus 160, за 68880р. А они намного интересней чем  Excite X14.
 
 
Цитата
Lotor  пишет:
В АудиоСтатусе распродажа DYNAUDIO Focus 160, за 68880р. А они намного интересней чем  Excite X14.
Спасибо за подсказку, но я обитаю в Петербурге, Москве не скоро буду...
 
 
Цитата
Игорь Верин пишет:
Exite X14 – играет довольно прилично, можно конечно поискать изъяны но самое главное звучание зажатое,  
Послушайте джамо с803,магнат803,1003.
 
 
Цитата
КС  пишет:
Послушайте джамо с803,магнат803,1003.

Спасибо за совет, слушал данные модели, не буду описывать свои впечатления, но написанные параметры у магнатов просто обескураживают...
 
Я определился со своим выбором, спасибо всем за советы...

взял Verso-205D...абсолютно нейтральное звучание, справляется с моими материалами (розовая пантера, Шопен, Рамштайн, Карла Бруни)...  
Как хорошо, когда компания только пытается выйти на рынок, набор услуг просто потрясает: мои MA взяли в зачет, свои АС предоставили для тестирования в своей системе в своем помещении (спокойно сиди слушай, тестируй, ни кто не мешает не достает советами)...

Одна проблема ушла, теперь усилитель буду подбирать, мой Пионер конечно хлам, в основном тестировал на teac ai-501da...
 
 
Цитата
Alcl  пишет:
Последняя компания, которая взяла у меня усилитель в зачет, продала мне юзанный и плохой по звуку hi-end усилитель, который я не смог слушать даже 2 недель, снова вернувшись к начальному сегменту на то время.
Что за компания?
Я покупал не в магазине, на производстве этих АС,
www.mg-russia.com
У них даже шоу-рума нет... с цветом не мог определится, так менеджер говорит, пойдем в цех, мол там сейчас собирают Versо-205D цвет вишня... зашел в небольшую комнату (на глаз квадратов 40),а там рай аудиофила наверно пары 4 полочников не собранных до конца, и 2 пары напольников цвета орех... конечно же взял орех...
Интересно на одном из стеллажей просто дикая куча разных динамиков в упаковке и нет...

Крутятся ребята, что то делают... честь им и хвала


Цитата
Alcl  пишет:
И это совсем не новая компания - они просто не конкурентоспособны и терпят убытки от своих методов "работы", если так можно назвать одинокое просиживание в шоу-руме, в окружении хай-енд хлама.

Будьте осторожны друзья, с теми компаниями, которые что-то кроме кабелей принимают обратно в зачет. Это такой способ продажи, по южному и по западному, мнимая выгода.

Т.к. то, что могут принять в зачет каких-то 5-10% в большинстве случаев можно продать самостоятельно в 3-4 раза выгоднее. Это первое условие зачета.
То что мошенников полно,тут не поспоришь, вон сасед купил планшет по дешевке, так он на следующий день перестал приходить в себя...

Ну кто купить мои MA BR1 за 7000 рублей? На барахолке 2 месяца весели... ни одно звонка... а в зачет приняли...

Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
да, но есть существенный минус, если вздумаете продать свои ас получите не больше 30% и то если повезет  
Покупая любой товар уже теряешь 30%, а так как мало известный бренд, тут вы правы 30-40% смогу выручить... но сейчас и популярные бренды на вторичке не продать выгодно...

сын подрастет ему отдам, если надоест слушать...
 
 
Цитата
Игорь Верин пишет:
мои MA BR1 за 7000 рублей



Так думаю Монитор Аудио получше будет чем не пойми чего на динамиках Визатон, да ещё и без грилей, по конской цене.
 
 
Цитата
Lotor  пишет:
Так думаю Монитор Аудио получше будет чем не пойми чего на динамиках Визатон, да ещё и без грилей, по конской цене.
Хорошая шутка, я оценил.
Мое мнение:
"MA BR1 ни какого отношения к музыке не имеет, это чудо создавалась для подсветки тыла в дешевых ДК, там им и место. Хотел бы описать их звучание, но описывать нечего. Что касается грилей, то у BR1 они такого же качества как и звучание АС. Грили нужны только если у тебя домашние животные или маленькие дети, а  так они просто не приемлемы, если Вы слушаете качественную МУЗЫКУ."

Советую послушать Verso-205, если Вы всерьез решили сравнить их BR1, поверьте Вы убедитесь, что Verso-205 на 5-6 порядков лучше(на мой вкус) на выходных буду сравнивать в лоб с focus 160, за одно протестирую усилитель в связке со своей новой акустикой.
 
 
Цитата
Игорь Верин пишет:




Советую послушать Verso-205, если Вы всерьез решили сравнить их BR1, поверьте Вы убедитесь, что Verso-205 на 5-6 порядков лучше(на мой вкус) на выходных буду сравнивать в лоб с focus 160


Вы навязываете свой товар, это уже очевидно. Не удивлюсь если эта шняга Verso-205, окажется лучше чем Динаудио Фокус 160, :D   Пишите что хотите - бумага всё стерпит.

ПС Кстати на"порядок" - это в 10 раз.  ;)
 
 
Цитата
Lotor  пишет:
Вы навязываете свой товар, это уже очевидно. Не удивлюсь если эта шняга Verso-205, окажется лучше чем Динаудио Фокус 160,    
Пишите что хотите - бумага всё стерпит.
Вы даете оценку модели, которую ни когда не слушали!!! Как это назвать?
Вы пиарете откровенно не качественную продукцию, которую даже сам производитель позиционирует как самую низкую самой низкой своей линейке, при этом уже все  дилеры сознались, что бронза и серебро переехали на производственные мощности КИТАЯ.
Если поддерживаете продажи данного бренда, делайте это корректно, а не с помощью глупых сообщений...  

Тест покажет...

Какая бумага?
Цитата
Lotor  пишет:
ПС Кстати на"порядок" - это в 10 раз.    
Я в курсе... образование позволяет...
 
 
Цитата
Игорь Верин пишет:
дилеры сознались, что бронза и серебро переехали на производственные мощности КИТАЯ.

Если поддерживаете продажи данного бренда, делайте это корректно, а не с помощью глупых сообщений...  




Мне до лампочки Монитор Аудио и вся их продукция, включая серию ГОЛД. Хотя Голды ещё как то звучат. А вот самопал с конским ценником на дешёвых динамиках послушать приходилось, и выглядели они точно так как эти Версы, тока название было другое. ;)  А продаваторы пели такие песни, что можно подумать что перед вами эксклюзив, хайэндной сборки в единственном экземпляре проездом из Японии в Англию и т.д. и т.п. :o

Так что как то так. ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)