Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Zu Audio Druid Mk IV, Кто нибудь слышал такие АС

 
 
Цитата
Алексей М  пишет:
Имеет смысл платить более чем в два раза дороже ?  
Понятия не имею. :oops:  Очень давно не приносил домой аппараты вражеского вольтажа(причина описана выше). Есть только подозрение, что и то и другое одинаково плохо.
Цитата
Алексей М  пишет:
На какие менять ?
Вопрос очень ёмкий и бесконечный. Я от лам отрёкся раз и навсегда. (Не напечатали ещё столько денег, за которые я согласился бы снова ввязаться в этот кошмар.)
Для начала, лучше не торопясь всё прогреть, сравнить, а уже потом делать выводы. Не исключено, что придётся менять не лампы, а прописку лампаднику.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
а прописку лампаднику

Это очень справедливое замечание. Я его и взял, чтобы потестить и продать :)
C Друидами в комплекте. Все равно лучше тех АС что у меня есть я не слышал.
Скоро выставлю на продажу.

Цитата
Археолог  пишет:
Есть только подозрение, что и то и другое одинаково плохо.
Зря Вы так скептически относитесь.. я за последнее время, как втянулся в этот процесс насмотрелся и наслушался разной 100 вольтовой техники. Реально никто не сталкивался с какими то серьезными проблемами. Есть масса более существенных обстоятельств, влияющих на звук.  
Купил кстати Sanyo - понижающий. Фирма приличная. Весит килограмм 12. Выглядит хорошо.
 
 
Цитата
Алексей М  пишет:
Я его и взял, чтобы потестить и продать
Поддерживаю такой подход к снаряду! Чужое мнение, какое бы оно не было и от кого бы ни исходило, это всего лишь чужое мнение. Своё….тем более без накладных расходов….оч гуд. :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)