Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

chario lynx, с чем играют?

 
 
Кто слышал полочники chario constellation lynx?интересны мнения,с чем лучше играют? Тесты читал.может у кого есть эти полочники.мне просто недавно достались случайно не дорого.сейчас играют со старым усилителем марантз7001,cd magnat mcd450,звук общем нравится,но думаю надо посерьезней что то для такой акустики.слушаю больше рок 70х,иногда что-то потяжелее.есть мысли приобрести итальянский усилок audio analouge crescendo,или ещё что до 40т.р.может кто посоветует.послушать нет возможности.
 
 
На роке 70х слушали Чарио Пегасусы (напольники из этой серии)с комплектом Аркамов. Было очень хорошо. Лучшее исполнение Пинк Флойд из слышанного когда-либо. Хорошие колонки.
 
 
Audio analoge - без души совсем все аппараты, даже и топовые (был у меня их топовый СD).
Уж на что я поклонник ит. техники - но тут - приходится признать.
Нет, попробовать конечно можно, только вот у меня сейчас в руках мануал от Crescendo (был когда то этот девайс недолго очень - осталась копия мануала).
Смотрим - на стр. 17 есть 4 графика - можно Volume поднимать
1) normal
2) default scale
3) "для ГГ с высокой отдачей"
4) 79 steps on 1dB each
Это ЧТО ????
Это ведь регулировка Volume в ЦИФРЕ ??????
Или где ?????
Как иначе - по аналогу ТАКОЕ осуществить и сколько такая регулировка в аналоге будет стоить - не вдвоевчетверо ли ДОРОЖЕ самого копеечного Crescendo ?

chario constellation lynx - от 67 Гц - полочники для РОКА  :)
Изменено: Alexey Bessonov - 19-10-2014 18:32:05
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Цитата
1967 ant пишет:
На роке 70х слушали Чарио Пегасусы (напольники из этой серии)с комплектом Аркамов. Было очень хорошо. Лучшее исполнение Пинк Флойд из слышанного когда-либо. Хорошие колонки.
Цитата
1967 ant пишет:
На роке 70х слушали Чарио Пегасусы (напольники из этой серии)с комплектом Аркамов. Было очень хорошо. Лучшее исполнение Пинк Флойд из слышанного когда-либо. Хорошие колонки.
.пинк Флойд также слушаю.думаю стоит послушать с аркамом.
 
 
У меня delphinus после твика.
Играют с yamaha p2200.
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
У меня delphinus после твика.

Играют с yamaha p2200.
Цитата
Bato Noname пишет:
У меня delphinus после твика.

Играют с yamaha p2200.
Цитата
Bato Noname пишет:
У меня delphinus после твика.

Играют с yamaha p2200.
делфинусы посерьезней.была возможность их взять.но сейчас и constellation кажется достаточно для 18м.громкость обычно не более 10 часов.а что там может быть за Твик?я б не рискнул их разобрать и что-то переделать.в звуке иногда всё устраивает,иногда хочется высоких поменьше,или баса прибавить.тембры кручу изредка.а как будет играть с усилком без термоблока,пока думаю.чаще ещё от записи на диске зависет.
 
 
Новые дельфины.

Разьёмы было решено сменить, ибо неудобные-
http://fastpic.ru/view/67/2014/1017/033f7ceaeb7c01e20a3af1bad77c7576.jpg.html

И фильтр как не соответствующий высокому званию энда-
http://fastpic.ru/view/67/2014/1017/c74d98457d662cae6991b17369cc096b.jpg.html

Было-электролит+плёнка. Стало мундорф+суприм.
Было катушка на jелезе+катушка стало две ленты на воздухе.

Разводка monster z1r.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)