Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Помогите выбрать Ресивер + Акустику для загородного дома

 
 
Уважаемые форумчане, добрый день!

Помогите, пожалуйста, выбрать акустику для загородного дома. Форма комнаты не очень правильная. Кухня совмещена с гостиной, общий метраж 80м2. Сам зал где находится телевизор и акустика площадью 60м2.

На данный момент на этот немаленький зал стоят, о ужас, Mission M34i. Знаю, что никуда не годится вот и решил, что в такой ситуации в России надо сделать себе подарок на НГ.

Планирую конфигурацию 3.1, т.к. от тыловых колонок вообще не тащусь и, самое главное, ставить их особо не куда.

Бюджет на покупку 350 000 рублей.

На данный момент я рассматриваю такой вариант:

Ресивер:  Pioneer SC-LX57-K. Уважаю только Pioneer. Готов все остальное под него подстроить.
Источник: Dune HD smart
Акустика фронт: B&W 683
Акустика центр: B&W HTM61
Сабвуфер:Velodyne SPL-800i

Музыка на втором плане. 3% от общего количества прослушивания. Предпочитаю музыку слушать в наушниках =)

P.S. Основная аудитория моего кинотеатра категорически против бухающих басов в повседневной жизни. В связи с этим очень хотелось бы, чтобы колонки были адекватными по басу. Хотелось бы основную роль в НЧ отнести сабвуферу, чтобы в случае чего можно было отключить сильные низкие частоты.
 
 
Источник звука слабоватый и могу предложить дополнить его раз вам так пионеры нравятся сетевым аудиоплеером н-50.Семья будет довольна.
 
 
Меня больше волнует именно ресивер + акустика. Источник в первую очередь для кино. Я планировал сменить источник, когда появятся медиаплееры, которые смогут передавать сигнал 4К.
 
 
Всё понятно только вот не понял а где будете контент брать с таким высоким разрешением.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)