Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Нужна помощь в выборе стереопары для exposure 3010, выбор полочников

 
 
DmitryIS Kiselev, что касается колонок - обычно чем выше чувствительность, тем лучше они играют на малой громкости. В этом плане Т+А выглядят предпочтительнее.
Как Экспоже поведет себя с низкоомной нагрузкой - вопрос.
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
12

По данным АС надо просто на сундук, там достаточно обладателей
Что за сундук?
 
 
Soundex.ru
 
 
Конечно же! Присоединяюсь к мнению Григория. Покупать "заушно"... Лучше не покупать. Если говорить по АС, названным ТС, то обе - ни о чём. Мне думается, что проф. Танной будет намного интереснее.
Изменено: РОМАН_В - 06-01-2015 17:12:10
 
 
вы может быть и правы по поводу танноя, но куда простите эти гробы ставить?

понятно что в идеале АС должны быть большими  с чуйкой под 91+ , но в маленькой площади приходится жить в реалиях.
 
 
Извечная дилемма... Все равно, не торопитесь "брать". Посмотрите и проф.Танной, и, скажем, полочники Фокал (у друга эта марка, очень доволен). Думается, задача решаемая! Кстати! Маленькие КЕФы на последней выставке в комнате Триннов играли великолепно! Цена там около тысячи $ помнится... И смотрятся отлично.
 
 
http://kef.com/html/en/showroom/flagship_hi-fi_series/LS50/overview/
 
 
Все верно. Изделия разных габаритов, но вполне приличного соотношения цена/качество. К слову, Вы лично КЕФ слышали? Я когда их увидел, также был скептичен. А когда услышал - скепсис пропал. После того, как узнал цену (я думал раз в пять дороже будет, если не на порядок) - то уже удивился.
Судить по эмуляторам и картинкам - это гарантия ошибки минимум в половине случаев...
 
 
ТС
И что вам советовать то - не зная какую музыку вы слушаете ?
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Танной не красавцы.
Цитата
Alexey Bessonov пишет:
И что вам советовать то - не зная какую музыку вы слушаете
Таки да.Немаловажный момент.
Изменено: уроборос уроборос - 09-01-2015 20:10:19
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)