Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.

Посоветуйте напольную акустику до 3000$

 
 
Уважаемые знатоки! Я давно хотел приобрести себе акустику, но до сих пор не было возможности. Теперь она есть. Но вот познания в этом деле у меня почти нулевые. В интернете так много информации, что получить из нее что то действительно стоящее почти невозможно:( Продавцам я не доверяю на все 100%. Поэтому прошу Вашей помощи
 Хотелось бы приобрести напольную акустику до 3000$ (это цена только за колонки). Я знаю, что это не большая цена для хорошей системы, но все же. Слушать на системе хочется рок (scorpions, AS/DS, Queen), из рэпа нравится Onyx, Wu tang (в общем старый-добрый), так же люблю слушать Александра Градского, может придется слушать и классическую музыку:)Люблю музыку на физических носителях, а не на флешках. Комната где то 25- 30 м, высокие потолки, эркер. Очень хочется, если это возможно получить сочный звук, и wow эффект, если это конечно возможно:)
Очень надеюсь на Вашу помощь. http://www.klipsch.com/rp-280f/details понравились вот эти колонки, может быть кто то уже имеет свое мнение о них, они не очень дорогие и по моему с хорошими показателями.
Изменено: Egor1987 - 24-05-2015 20:49:12 (Прошу прощения, но я случайно создал тему дважды()
 
 
Легенда какая то не убедительная...не было физической возможности купить колонки а тут раз и  сразу клипши до 150 000 рублей...плохо торгуются наверное...раньше и за 100 не брали а теперь думаете за 150 возьмут.
 
 
Чего? Что Вы имеете ввиду? Кто торгуется?
 
 
А, Вы думаете что я продавец? Или что?
 
 
Сейчас у нас на завершающей стадии находится три пары Musatoff AS-3 MKIII. На последнем РосХайЭнде был их предыдущий вариант AS-3 MKII, они ушли сразу. Из новых две пары уже в предзаказе, последняя свободна. Цена пары как раз 150тр.
 
 
Скажите, а в чем преимущество этих колонок перед аналогичными по цене но от какого нибудь известного производителя?
 
 
Отличия в звуке, который оценили покупатели. Однако, это слишком абстрактно, каждый сам оценивает и выбирает звук.
Концепция АС:
1. Расширенный среднечастотный диапазон. В новой версии это 250 Гц - 4 кГц
2. Реализация НЧ секции в оформлении закрытый ящик с большим динамиком 12"
3. Использование быстрого, широкополосного ленточного ВЧ динамика (полоса до 80 кГц)
4. Гладкая АЧХ с неравномерностью +-1.5 дБ
5. Возможность заказать отделку по своему вкусу (при заказе).
 
 
А где они находятся, в Москве?
 
 
Да, в Москве.
На прошлой неделе первый экземпляр АС был сведен в безэховой камере. На этой неделе будет подготовлена пара для тестового прослушивания. Сейчас можно послушать готовую пару AS-4, построенную по сходной архитектуре. А, так же, пару полочников AS-9.
Изменено: Костя Мусатов - 25-05-2015 00:58:22
 
 
Наверное надо было с вопроса местонахождения начинать. Я нахожусь в Санкт Петербурге и мне не удастся их протестировать, а без этого, мне кажется, вряд ли покупают, ведь верно?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)