Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 ... 139 След.

"Клуб любителей Tannoy", Делимся впечатлением акустикой от производителей Tannoy.

 
 
Похоже господа,вообще не слушали Автографы,раз такую туфту несут,унылый звук,ржу не могу , фантазеры :sing: особенно в свете восхищение от александрий ,бррр и этих как там-вестлейков
 
 
Так напишите же, в чем правда? Звук? Контент? Контекст (усиление)?
 
 
Автограф -это угловой корпус ,оформление обратный свернутый рупор плюс передний рупор ,акустика должна быть снабжена необходимым для этого оформления динамиком с кроссовером ,вот и все  ,к каждому динамику шел свой кроссовер для работы в этом оформлении , в частности три модели блэк , сильвер,ред мониторы ,плюс Hino-audio в Японии переделывало HPD385 для Атографов и угловых GRF ,маркирую ,как Платинум монитор
 
 
 
 
Слишком велико помещение для Автографов, да и установлены они не верно. Я так пробовал, и отказался. Едковатое звучание выходит, не полнотелое в таком случае. Особенно заметно на эстраде 60-х (типа пола анки, тома джонса) и на роке типа куин. Спасает только корректная установка в углы и комната максимум 30 квм с капитальными стенами...
 
 
а я вот снимал  ,сигнал со спутника ,на Автографах ,как будто на концерте ,абслолютно одинаковое впечатление
 
 
Так и комната подходящая по размерам, не спортзал. Да и Автографы другие. Совсем иной коленкор, деку рояля слышно. Не исключаю, что Автограф Миллениум отличался не в лучшую сторону от классической реинкарнации!
Изменено: РОМАН_В - 06-09-2015 23:00:01
 
 
вот у японца ,тембры обалденные
 
 
ayariba,
Спасибо за ответ с ссылкой. Почитаю внимательно, пока просмотрел бегло. Но уже интересно.
 
 
Цитата
FranzUSSR  пишет:
вот у японца ,тембры обалденные



                       
 

Чессказать по ролику это сложно понять... Ваш вариант был лучше...
Вот пришло подходящее определение: у японца тембры ЗАЛИЗАННЫЕ.
Изменено: РОМАН_В - 07-09-2015 11:40:22
Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 ... 139 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)