Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Посоветуйте Сетевой проигрыватель+АС в бюджет 200к руб.

 
 
Всем здравствуйте. Неделю читал форум и так и не смог подобрать что-то подходящее. Решился задать вопрос :)
Имеется бюджет 160к руб. С натяжкой могу распрощаться с 200к.
Что хочу:
Сетевой проигрыватель с ЦАП+АС. Или отдельно проигрыватель+цап+ас. На усилитель, похоже, денег не хватает. Возможно ли без него?
В комнату 20 метров. Мало мебели. Комната отделана шумоизолирующим материалом, на полу кафель.
Расстояние до слушателя 2.5 метра.
Слушаю в основном русский рок старенкий+свежее+панк-рок+Наше радио.
Звук преимущественно с внешних hdd. flash.
Сейчас слушаю наушники Grado RS2+ЦАП Dragonfly. Устраивает. Хочется чего то не хуже, а может и лучше, в комнату.
Пока рассматриваю:
Pioneer N50A-N70A.
Q Acoustics Concept 40
Tannoy Revolution DC6 T SE Espresso
В технических вопросах очень слаб. По этому простите если описал не совместимые компоненты.
Напольная или полочная ас не имеет значения.
Буду очень признателен за советы. Пытался определиться сам, но не смог. Честно.
Извините если не в той ветке. Перенесите куда нужно.
 
 
Цитата
неандерстэнд  пишет:
. На усилитель, похоже, денег не хватает. Возможно ли без него?  
Без усилителя не обойтись.
 
 
Если хочется обойтись без усилителя, то можно рассмотреть такой вариант, как раз в Ваш бюджет, а колонки докупить потом.

http://www.naim-audio.ru/naim-by-range/UnitiSeries/122415
Изменено: Evgeniy Smirnov - 18-07-2015 16:19:17
 
 
Может быть мне тогда присмотреться к активной полочной АС ? Раз уж не хватает на усилитель. Получится 100к на плеер с цап и 100к на АС.
 
 
Тогда смотрите dinaudio xeo 6.ЦАП будет ненужен.
 
 
Типичный "неандерстенд". А при чем тут...акустика высшего класса? Андерстенд?
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Типичный "неандерстенд". А при чем тут...акустика высшего класса? Андерстенд?
А куда же тогда писать если в теме выше написано следующее: "Понятие "начальный уровень" можно трактовать по-разному, но новая (не винтажная и не бушная) аппаратура и акустика ЗАВЕДОМО попадают в эту область при цене ниже и порядка 30 000 руб за компонент."
У меня бюджет повыше. Решил сюда написать. Извинился если написал не туда. Сделал все чтобы не напрягать таких как вы. И в теме указано все конкретно чтобы такие как вы не тратили драгоценное время на прочтение темы с бюджетом 200к. Нет же, все равно, нашелся и залез с флудом супер профи.
 
 
Не хотел бы быть ментором, но, наверное, либо в "цифровые технологии" - т.к. судя по формулировке главенствующую роль играет стример, либо, если вопрос про акустику, то с неким уточнением формулировки топика, тем более, что обсуждение задано безотносительно к усилителю. А связка "усилитель-акустика" - самое главное, источник (на мой взгляд) подбирается на втором этапе...
Хотя я думаю, Вам хорошо бы посмотреть в сторону активной проф. акустики...
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
...акустика высшего класса?
Тут ветка ``АС высшего и СРЕДНЕГО класса...)))Все таки.
Цитата
неандерстэнд  пишет:
темы с бюджетом 200к
Не сердитесь,думаю,не сильно ошиблись.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
в сторону активной проф. акустики...
+
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)