Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 137 След.

JBL Synthesis Project Everest DD67000 (66000), Шедевр инженерной мысли или развод на деньги...

 
 
Цитата
Юрий Лиховол пишет:
Все это очень красиво и здорово!!!

Дорого, наверняка.



А как звучит то это?

Понравилось где?  



Или глупыши и неумехи не так включили, как надо?  


Дома
LandE.JPG (1.63 МБ)
Изменено: РОМАН_В - 16-10-2015 14:21:57
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Дома
Завидую.... :confuse:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Почему-то на боку фотка, сорри...
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Почему-то на боку фотка, сорри...
Да, ладно. Повернуть - нет проблем.

П.с.: еслибы довелось рекомендовать состоятельному человеку, который тратит деньги не от балды, а с умом, то посоветовал бы именно такой набор: Эвересты, Люкс 1000, Эзотерик. Поздравляю - комплект....обд----ться!!! :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Эзотерики, Лаксманы, Эвересты....

Дизайнеры Вы Роман и Археолог! :D

Обладая таким бюджетом, себе бы в жизни не городил Лаксманов и Эзотериков, а делал бы ДИУ в свободной архитектуре в стиле "а-ля Александр Львович",  но тем не менее поздравляю от души.
 
 
Вот этот ДИУ и напрягает. Гиморной недосказанностью. Как я говорю про автомобиль: "никогда не был новым".
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Вот этот ДИУ и напрягает. Гиморной недосказанностью. Как я говорю про автомобиль: "никогда не был новым".

Гимора много, тут не поспоришь.
Да не важно, как играет, главное то, что при деле постоянно: "Солнце, воздух, онанизм - укрепляют организм!!!
 
 
Вот!
По моему опыту происходит так. Приходишь в гости к аудиофилу. Разговор стандартно начинается так: "ты знаешь, система у меня отличная, шикарно играет, НО..." И после этого "НО" начинается перечень доделок, донастроек, которые надо, надо с системой сделать, чтобы уж она заиграла. И это перманентно! А на деле система играет, как играет, с известной долей посредственности, а вот эти "НО" трансформируются в постоянное "отслушивание" одних и тех же фрагментов "Дарк Сайд" или "Дайр Стрейтс". Спрашивается: а на что тогда система? Ради процесса? Или, всё таки, процесс разумно сократить (лучше хорошее, но быстрое решение, чем отличное, но супер-долгое), и использовать результат? То есть слушать музыку?
Скажу по себе: я пока не испытываю жгучего желания что-то менять. А вот фонотеку пополняю регулярно... Кстаи, Буэна Виста Сошиал Клуб 2015 ХОРОШ! Очень хорош! Слушаю, вот...

Да, "щупал" Левинсоны 53. НЕ ТО. ЧуднО как то играют. Или я устарел, типа "душа аналога просит"?
Изменено: РОМАН_В - 16-10-2015 15:44:47
 
 
Цитата
Археолог  пишет:Предлагаю разобраться, действительно ли это шедевр инженерной мысли
Это действительно грамотно разработанная акустика для пацанов с высокими запросами.
Пробил их басовик в проге - ФИ=83 литра,переваривают до 400Вт,выдают 42Гц по минус 3,максимум неискаженного давления в 120 дБ.
Насчет правильных фильтров и выглаженной АЧХ не сомневаюсь - всё таки инженеры замахнулись на высокий конец,и только наивный может подумать,что провода от головок тупо скручены в узелок.Замеров не видел,но видел отличные анализы их пожилых родственников - Эррей-1400.
Цитата
Археолог  пишет: Магниты из сплавов Алнико я терпеть ненавижу
Выдыхай медленнее, :D  - при такой подводимой моще вариантов у Алнико нет.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Юрий Лиховол пишет: Твери Голоса Театра у ребят, Патрициан никаких шансов не оставляет этой АС.
Юрий, а нахрена в тему современной АС тащить всякую рухлядь?

Накипело,извиняюсь, : задолбали все эти лохотронщики всероссийского масштаба,речь то не про "чирик на пиво" у местного павильона,а про сотни тысяч - чем толще у очередного меломана "котлета",тем мощнее его прессуют форумным "авторитетом",легендами про великую амер.мечту,ну и "САМ Иваниваныч одобрям-с..у САМОГО Александра Львовича побывали-с,САМ Борис Борисыч поразился-прослезился.."
Сначала хлам трухлявый впиндюрить,потом лоху объяснить,что этот охиренный "голос эпохи" будет делать "красиво" только вот от этого охиренно правильного усилка из рейхсканцелярии САМОГО!
Вот,ближе к теме,на первой картинке эти тверские оралки...мощно поддержанные сабом и эквалайзером, на второй картинке такие же кинотеатральные оралки, но в голом виде,т.е. сами по себе,поскольку хозяин трушный.
И само собой,что обе комнаты в акустическом плане сделаны супер,поскольку их хозяева щи лаптем не хлебают.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 137 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)