Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 41 След.

АС отечественного производства, Помогите найти/выбрать

 
 
Цитата
Юрий Лиховол пишет:
Георгий не "продаван" и не жадный.

АС он сам проектирует и разрабатывает, строит.

Цены много бюджетней Западных аналогов, а звучание лучше.



Как человек, который строит АС, прекрасно представляя, что и сколько стоит сейчас, говорю не по наслышке.

Георгий сейчас настолько известный человек в России, что логотип "Крылов АС" - уже БРЕНД. И если бы была надобность в очень качественной АС с отличным звуком, то в первую очередь обратился бы к нему.
 
 
Цитата
Юрий Лиховол пишет:
Георгий не "продаван" и не жадный.

АС он сам проектирует и разрабатывает, строит.

Цены много бюджетней Западных аналогов, а звучание лучше.



Как человек, который строит АС, прекрасно представляя, что и сколько стоит сейчас, говорю не по наслышке.
Я писал не про Георгия. Вообще-то у меня крыловские колонки и про великолепное сочетание цена/качество я знаю. Друг мой тоже у него купил после того, как у меня послушал. :) Продаваны - в магазинах с неслабыми накрутками.
Изменено: 1967 ant - 26-10-2015 19:23:49
 
 
Цитата
Namolem  пишет:
Так хочется полностью отечественного производства. Должны же быть у нас производители. Все-таки колонки - это не нанотехнологии.
Ой, вот не надо квасного патриотизма - и капусты в бороде не надо...
Очень интересные колонки у Константина Мусатова
http://www.musatoff.com/
Обязательно Вам надо с ними познакомится.
PS
Головки отечественные - ни разу ни современные изделия
не надо за них цепляться то
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
[QUOTE]Alexey Bessonov пишет:
Головки отечественные  
[/QUOTE
не совсем правда - В качестве такого среднечастотного звена выбран широкополосный динамик японской фирмы Fostex с диффузором, сделанным из целлюлозы банановых листьев, доработанный с учетом изменившихся требований.
В качестве низкочастотного звена использован один из лучших басовых динамиков фирмы JBL, специально разработанный для применения в студийной акустике.
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Цитата
1967 ant пишет:
. Вообще-то у меня крыловские колонки и про великолепное сочетание цена/качество я знаю. Друг мой тоже у него купил после того, как у меня послушал.  
Я почему-то так и думал...про вашу святость. Чтобы подготовить  :tribune: ,нужно было обгадить Георгия.
Почем опиум ,"1967" ?
 
 
У меня есть разные модели АС. Только в самой старой AS-4 использованы исключительно импортные динамики. В AS-3 MKII только среднечастотник импортный, а НЧ и ВЧ отечественные. ВЧ вообще один из лучших в своем классе в общемировом контексте. В новых полочниках я так же использую часть отечественных динамиков. А на выставке будет бюджетный полочник только на отечественных динамиках. Так что все возможно и причем без ущерба качеству.
Правда, пока, получение отечественных динамиков с повторяемыми параметрами требует постоянного взаимодействия с производителями. Но дорогу осилит идущий.
Крылов, Гилев, Бать, Данилов - делают прекрасные АС.
 
 
Цитата
Костя Мусатов пишет:
Правда, пока, получение отечественных динамиков с повторяемыми параметрами требует постоянного взаимодействия с производителями.
Тоже самое мне сказал Шоров 40 лет назад... ;)
P.S.У нас в России завидное постоянство в этом вопросе. :cry:
 
 
Цитата
kostya-m написал:
У меня есть разные модели АС. Только в самой старой AS-4 использованы исключительно импортные динамики. В AS-3 MKII только среднечастотник импортный, а НЧ и ВЧ отечественные. ВЧ вообще один из лучших в своем классе в общемировом контексте. В новых полочниках я так же использую часть отечественных динамиков. А на выставке будет бюджетный полочник только на отечественных динамиках. Так что все возможно и причем без ущерба качеству.
Правда, пока, получение отечественных динамиков с повторяемыми параметрами требует постоянного взаимодействия с производителями. Но дорогу осилит идущий.
Крылов, Гилев, Бать, Данилов - делают прекрасные АС.
В свое время брал у Гилева смартхорны, обошлись $1600, изначально подхрипывала на определенной частоте одна дг - нч тульского ваяния, причем автор не признавал дефекта, а через некоторое время хрип усилился до неприличного и после демонтажа оказалось - магнит свободно болтается на корзине. Позднее прочитал рекомендацию самого Гилева к этим АС - проверяйте нч :clinic: Свой опыт возврата к отечественным производителям, с тех пор, решил впредь не повторять :shit:
 
 
Извиняюсь, мой текст попал в чужое сообщение и не изменяется - последний абзац моего пера :(
 
 
Цитата
Александр Лиринг пишет:
последний абзац моего пера
Да поняли мы, чего там
Надо будет к К. Мусатову напроситься - послушать что у него нового, на выставке РХЭ так бывает что ждать придется пока будет прослушка внизу а наверху - в зале безразмерном - этож фигня а не прослушка.
Оч. жаль что сроки 2-х выставок совпали - очень !
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 41 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)