Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 19 След.

Акустические системы Алексея Александрова, Описание разработок, обратная связь от любителей музыки

 
 
Цитата
Костя Мусатов пишет:
Какая прозорливость. По фото узнана модель динамика, быстро рассчитан правильный объем, сравнен с объемом по фото и сделано заключение о его недостаточности. Браво!  
Да леХко. Особенно с заявленной чувствительностью в 92 дБ.
В данном конкретном случае-просто не верю в чудеса.
Человеческий мозг обрабатывает информацию значительно быстрее компьютеров и программ всяких.
Изменено: ardi - 26-02-2017 17:26:59
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Да леХко. Особенно с заявленной чувствительностью в 92 дБ.
Завидую! А я бы побоялся так быстро делать заключения. Я сталкивался с 12-ками как раз примерно под 35 Гц и 90-92 дБ в ЗЯ. Не самая технологичная из таких у меня в AS-3 стоит, есть и потехнологичнее, но и подороже.
 
 
Китайцы нервно закурили 300вт. и.т.д. Хотелось бы узнать, это какой же ламповик под них надо.
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Цитата
Костя Мусатов пишет:

Какая прозорливость. По фото узнана модель динамика, быстро рассчитан правильный объем, сравнен с объемом по фото и сделано заключение о его недостаточности. Браво!  
Да леХко. Особенно с заявленной чувствительностью в 92 дБ.

В данном конкретном случае-просто не верю в чудеса.

Человеческий мозг обрабатывает информацию значительно быстрее компьютеров и программ всяких.

https://m.youtube.com/watch?v=Jh4NhSWL1wA
 
 
Цитата
Семён  пишет:
Китайцы нервно закурили 300вт. и.т.д. Хотелось бы узнать, это какой же ламповик под них надо.
Так там номинальная заявлена 75 - вполне разумная. 300 - это типа недолго не сломается.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:

https://m.youtube.com/watch?v=Jh4NhSWL1wA
Все смотрим дебильные переводы от известного интернет-гопника?
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Да леХко. Особенно с заявленной чувствительностью в 92 дБ.

В данном конкретном случае-просто не верю в чудеса.

Человеческий мозг обрабатывает информацию значительно быстрее компьютеров и программ всяких.
Возможно изготовление в ящике с фазоинвертором, чуйка сохраняется, нижняя граничная частота снижается на 10гц, номинальная мощность выше примерно на 25%, максимальное ГВЗ и глубина ящика будут в два раза больше.
 
 
Цитата
Костя Мусатов пишет:
Завидую! А я бы побоялся так быстро делать заключения. Я сталкивался с 12-ками как раз примерно под 35 Гц и 90-92 дБ в ЗЯ. Не самая технологичная из таких у меня в AS-3 стоит, есть и потехнологичнее, но и подороже.
"Урезанный" ящик под 12-ку в среднем это 70 литров, более-менее - под 100.
В этой АС около 50-ти. Какие еще вопросы могут быть?
Или измерять надо в надежде на чЮдо?
P.S. Букварь от Виноградовой просьба не предлагать. Давно проштудировано от корки до корки.
 
 
У меня 74 Литра. Но за счет большей гибкости, большей массы и более сильного мотора можно и в 50 литров впихнуться.
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:



https://m.youtube.com/watch?v=Jh4NhSWL1wA  
Все смотрим дебильные переводы от известного интернет-гопника?

Вижу, Вам понравилось ("смотрим" - множественное число!), да и Вы в курсе, похоже, больше, чем я...
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 19 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)