Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.

Новый "Немецкий" производитель акустики или очередной Алекс?, кто вообще ведется на антинаучность?

 
 
Цитата
Works Eastern Acoustics пишет:
Технические характеристики техники класса HI-GH превосходят аналогичные показатели у конкурентов, именно поэтому компания "aleks" приняла решение с января 2011 года больше не принимать участие в журнальных тестах по акустике, до тех пор, пока не появятся достойные конкуренты для сравнения.
"Какой чудесный день,какой прекрасный пень,какой красивый Я и песенка моя...". ;)
Ко всему этому аудиопозору надо относится спокойно и философски. :read:
P.S.Русская земля может рождать не только гениев,но и "чудовищ-профанаторов" - издержки аудиоэкономики,однако. :cry:
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
P.S.Русская земля может рождать не только гениев,но и "чудовищ-профанаторов" - издержки аудиоэкономики,однако.  
Снимаю шляпу.
 
 
А что там не так?
Описаний таких на любом сайте полно. Маркетинг ни кто не отменял.
Цены?
У нас уже Госторг?
Изменено: Андрей Любитель - 28-02-2016 12:06:11
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
А что там не так?
Описаний таких на любом сайте полно. Маркетинг ни кто не отменял.
Цены?
Хи-Енд умер.
Похоронили, понимаешь?
Это уже не маркетинг, а какой-то ЗАМАРКЕТИНГ. :)
 
 
Неее... не Хиенд умер.
Мужики вымерли. Когда ловят чиновника, только что бывшим богом, с взяткой тут же -Это не моё.
Откаты в половину никого не смущают. Это стало бизнесом.
Отмазывать отморозков стало нормой.
азница зарплат на порядки тоже норма.

Так чего переивать за какую-то аппаратуру?
Нормальные люди не пострадают.
А те незамороченные богатеи, кому бабло рекой течёт не должны даже надеяться на честный отъём денег у них.
Правила игры сами установили. Естественно найдутся способы эти деньги у них изъять.
Изменено: Андрей Любитель - 28-02-2016 12:19:16
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
А те незамороченные богатеи, кому бабло рекой течёт не должны даже надеяться на честный отъём денег у них.
Правила игры сами установили. Естественно найдутся способы эти деньги у них изъять.
Всё правильно. Но эти вообще "беспредельщики" в плане отъема денеХ.
Ничего не имею против, кстати.
 
 
ну давайте найдем хоть пару тех Российских компаний, кто реализмом дышит?!

1) на мой взгляд это  http://next-sound.ru/shop/c13.akusticheskie_sistemy.htm
у моего знакомого есть их колонки на винтажных ШП, я слушал, хоть и много заплатил, но играют с их же ламповым усилителем - очень даже ничего!
2) http://stereotest.ru/perfect-speaker-systems/perfect-speakers
у этих ребят пару лет назад покупал диффузоры шредера, тогда про колонки, по моему речи не было...
Есть еще кандидаты?
 
 
Works Eastern Acoustics,
Ваш ник имеет отношение к реализму перечисленных компаний?
Или творите свой реализм?
ЕдРо в ведро
 
 
Stereorest.
Посмотрел их сайт. Говорильня, переходящая в трескотню - зашкаливает. Однако, о чем компания-то? Где линейка продуктов? В чем преимущество? Где КОНКРЕТИКА - начиная с технических вопросов и заканчивая ценовыми. Когда суетливо трещат в уши - это верный признак, что хотят "надуть". На фиг покупателю "бренда" какой-то посредник-говорливая прокладка (в виде пресловутого Стереотеста, в данном случае). Что, деньги лишние? Или из благотоворительности покормить их надо? Уж в старые-добрые времена напрямую с отличными скидками все можно купить было (а кто не продавал, шел лесом - альтернатива ведь всегда есть - и оставались неклиентоориентированные хотя и гордыми и принципиальными, но голодным), так сейчас - и подавно! В общем, поумерьте аппетиты, господа! Предлагайте СВОИ УНИКАЛЬНЫЕ продукты, да и по разумным ценникам, не заигрывайтесь с маржой... Дышите РЕАЛИЗМОМ.
Изменено: РОМАН_В - 29-02-2016 06:46:39
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Stereorest.
Посмотрел их сайт. Говорильня, переходящая в трескотню - зашкаливает.
...
Когда суетливо трещат в уши - это верный признак...
...барыги. ;)
Типичный сайт прожжённого спекулянта. Это не производитель - это барыга с Горбушки. Гнусный и дебильный, как и его трескотня.

Цитата
Works Eastern Acoustics пишет:
ну давайте найдем хоть пару тех Российских компаний, кто реализмом дышит?!
Чё их искать то? Не в лесу чай. Вот они собраны на одном мертворождённом сайте:
http://www.hiend-audio.pro/forumdisplay.php?f=5

Из реальных производителей (к моему большому сожалению, пока только мелкими сериями) особенно выделяю Костю Мусатова. При правильной маркетинговой политике (а в этом я ему с удовольствием помогу, чем смогу) он крепко встанет на рынке. Сайт, как и у подавляющего большинства наших производителей - слёзы:
http://www.musatoff.com/index.html

Валера Гилёв ("Кристаллвокс"), весьма обнадёживает.
Упомянутый выше Евгений Комиссаров - свихнулся на лампах. Перспективы равны "0".
Есть тайная надежда, что можно раскачать "Форасаунд" Лиховола и Проворова.

Больше никого вспомнить на вскидку не могу.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)