Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Полочная АС не китайского пр-ва

 
 
Добрый день! Интересует полочная АС не китайского производства (хочется подарить сыну на 20 летие). Комната 15м2, слушает (как и я) арт-хард рок, блюз, фанк, реже классику и техно. Насколько известно, преимущественно вся аудиотехника производится в Китае. Но возможно есть и исключения. Бюджет в пределах тысячи америкосов. Если все-таки на российском рынке есть такая АС, более менее приемлемая по звуку,то, пожалуйста, заодно и порекомендуйте усилитель.
 
 
Понял, таких нет. Либо вообще нет, либо нет в данной цене. -:)
 
 
В данной цене нужно смотреть б.у., там много "некитая"  ;)
 
 
...вы бы для начала озвучили к чему собираетесь подключать АС, какой источник воспроизведения музыки?
 
 
Обратите внимание на Ас Кости Мусатова, он как раз в этом разделе недавно анонсировал новую полочную акустику в Вашем ценовом диапазоне. Тема есть на форуме:
http://www.hi-fi.ru/forum/forum44/topic80488/

Я уверена, что это будет несравнимо лучше "китайчатины", ну и бонусом - свежая новенькая акустика не со вторички, если это кому-то важно :).
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Обратите внимание на Ас Кости Мусатова, он как раз в этом разделе недавно анонсировал новую полочную акустику в Вашем ценовом диапазоне.  
А Вова Леонов разрешил анонсировать-продавать?
 
 
Не завидуйте! ;)
 
 
Если говорить по теме, то я хотел предложить именно акустику Константина, но Мария опередила в этом, поэтому мне остается присоединиться к ее рекомендации, тем более все обьективные факторы - качество инженерной проработки (плюс наличие солидной измерительной базы), качество изготовления и отделки, возможность кастомизации - все это в полной мере имеет место. И что еще важно для покупателя - насколько я научился разбираться в людях - Константин человек идеи и дела, а не коммерсант-продаватор.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
именно акустику Константина
Пожалуй из нового альтернативы нет.
 
 
#1
Dynaudio, Focal, Canton..
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)