Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

напольники в комнату 18 м?

 
 
Цитата
Сергей Маренков пишет:
Хорошие напольники отлично вписываются в 18 м. У меня Klipsch CORNWALL III

Но это только ХОРОШИЕ напольники

чудесный совет! Обязательно бы прислушался, вот только дороже моего бюджета раз в 7! ((
 
 
#1
Thiel cs1.6
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
lego123  пишет:
наверное продавать сейчас во всем не самое благоприятное время...  
Ну и что? Картошку в них хранить? Если есть цель купить что-то новое лучшее, то начинать нужно с продажи. За то время, пока уйдут, можно спокойно определиться с выбором и отслушать с пристрастием.
Цитата
lego123  пишет:
про дали думаю про лектора 8. смущает не будет ли это много на 18 метров?  
Не понял? А как тогда понимать вот это:
Цитата
lego123  пишет:
поехал послушать со своим онкио dali lector 8. по сравнению с ямахой очень понравились (комната была еще меньше моей)
Если нет предрассудков к покупке со вторых рук, то можно уложиться в рамки бюджета и выцепить а/с куда более забористые, чем Дали. Перепродажа даже совершенно новых вещей всегда сопряжена с потерей в цене. Особенно, в аудиотехнике и особенно в сегодняшнее время. Если уж Дали так зацепили, то вот такие должны с ног валить:
https://market.yandex.ru/product/963381?hid=90548
https://market.yandex.ru/product/963382?hid=90548

Не торопясь прочесать объявы, жёстко поторговаться, глядишь, и срастётся. ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Археолог,
идея о том, что "сначала продать что-нибудь ненужное" )))  пустила корни. и вроде даже уже нашелся покупатель, сегодня обещал приехать. если заберет, то актуальность новой акустики возрастает ибо не будет никакой ))
фокал для меня конечно хорош без всяких но, но дорого (б/у не встретил) (((
я понял, что лектор 8 никого не пугает в 18 метров ))  а есть альтернатива ему?
 
 
а если сравнить 8 лектора с Kef Q700c?  (nen в медиамаркте скидка хорошая на них)
Изменено: lego123 - 10-06-2016 22:20:59
 
 
А как вам DALI MENTOR 5? Их не слышали? Мой знакомый хвалит их, говорит за такую цену им равных нет. Хотелось бы знать другие мнения о них.
 
 
в обчем были куплены лектор 8. поставил на шипы, подложил мраморные плиты...))
хорошо! результат мне нравится )))
а это главное )))
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)