Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 167 След.

Поговорим о Klipsch…, Общее об акустических системах Klipsch, среднего и высшего уровня...

 
 
Иначе мерикашки распыляли бы Эджэнт Оранж над Вьетнамом не с самолётов, а из карманных баллончиков... :smoke:
 
 
Мне в 300XS как раз понравилась реализация 84 ламп.Вот чего-чего,а транзисторного звука точно там не было и следа.Может Ереси просто не играют с Leben? Такое же допустимо?
 
 
Цитата
Владислав  пишет:
Может Ереси просто не играют с Leben? Такое же допустимо?

Так они и не играют. И ещё целая куча "ламповой" акустики не заиграла разных времён и народов. На подачу Эзотерик стоял. Сам расстроился. Уж больно мне этот Лебен вначале понравился.

Один из дней прослушки. Честно говоря, уже надоело перебирать и спина не казённая, а Чарио ради прикола подключил, зная что к ним один усь из сотни подходит. И хорошо получилось. Хоть и жанрово.



Изменено: Андрей Любитель - 26-01-2017 16:14:27
ЕдРо в ведро
 
 
Вчера привёз 600-й,слушаю.Пока мешает запах нового ламповика :D
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Цитата
Владислав  пишет:

Может Ереси просто не играют с Leben? Такое же допустимо?

Так они и не играют. И ещё целая куча "ламповой" акустики не заиграла разных времён и народов. На подачу Эзотерик стоял. Сам расстроился. Уж больно мне этот Лебен вначале понравился.



Один из дней прослушки. Честно говоря, уже надоело перебирать и спина не казённая, а Чарио ради прикола подключил, зная что к ним один усь из сотни подходит. И хорошо получилось. Хоть и жанрово.



  Андрей, вся эта техника у Вас дома? Вам магазин можно открывать по продаже хи фи винтажа.



   
 
 
Цитата
Александр Годына пишет:
Андрей, вся эта техника у Вас дома? Вам магазин можно открывать по продаже хи фи винтажа.

Нее.. это в конторе. Магазин много лет был. Закрыл. Для меня это хобби и возможность общаться по теме  :)
Всего сам не охватишь, а круг общения позволяет новое и разнообразное узнавать.
ЕдРо в ведро
 
 
Весьма приятно, наконец-то, получить реальное наслаждение от прослушивания Георгия Свиридова
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Хуже на 84-х я не слышал. Вынь кусок из "Симфонии" и будет лучше, если фоном пренебречь.  
Очень странно, Хереси в 84 ми просто петь должны. Это же классическая связка. С Фишерами, Скоттами и др. на 84х и 7189 поют. Они поют и с гибридными триод-пентодами типа 6Ф3П или более экзотическими, как ECL86. Недавно как раз подключал к ним Pilot 230 на ECL86 - прекрасно. С Аудионотом иЗеро на 6Ф3П на выставке как то слушал, тоже все ок. Да и лизайн усилителей на 84 ПП как правило не блещет разнообразием, что там можно было навертеть, что не сыгрались.
作りましょう!
 
 
Может лампы ел 84 дохлые были, они же не вечные.
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
Очень странно, Хереси в 84 ми просто петь должны. Это же классическая связка. С Фишерами, Скоттами и др. на 84х и 7189 поют.

А они и поют. Я выше фото выкладывал. Там наверху ламповый Пионер 68-го года стоит.
Вот он на 84-х и с ним Хереси поют.
С Лебеном это был кошмар!
ЕдРо в ведро
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 167 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)