Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 ... 167 След.

Поговорим о Klipsch…, Общее об акустических системах Klipsch, среднего и высшего уровня...

 
 
Константин писал, что не пробовал Клипч с Макинтошем и что низа в КЛФ не очень. Когда слушал на Денон, было такое. Проблему решил Мак2105 и акустические кабеля Harmonic Technology Pro 9. Мое мнение, что Мак решает большинство проблем с акустикой. НЧ стали на мой слух отличными.Прогресив сейчас хочется слушать, качество звучания полностью устраивает на сегодняшний день.
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Владислав  пишет:
Я почему-то также по наитию определил,что РР нужен на el34.
Ну тогда "классику" к "классике" Dynaco ST-70 как вариант.
作りましょう!
 
 
*** Несколько слов об апгрейде АС Klipsch:
- АС не нуждаются ни в каком апгрейде! Любой апгрейд АС Klipsch - это либо глупость, либо неудачная попытка потешить своё самолюбие! ***

На сегодняшный день с этим нельзя согласиться,  существует фирма делающая достойный апгрейт. На еВау при продаже, в лоте обязательно отмечают, если проведен апгрейт у Боба (владелец фирмы)

http://www.critesspeakers.com/crossovers.html
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Vasiles  пишет:
На сегодняшный день с этим нельзя согласиться,  существует фирма делающая достойный апгрейт. На еВау при продаже, в лоте обязательно отмечают, если проведен апгрейт у Боба (владелец фирмы)
http://www.critesspeakers.com/crossovers.html
Бобу конечно можно!  :D  Остальным нельзя.
 
 
Цитата
Vasiles  пишет:
На сегодняшный день с этим нельзя согласиться,  существует фирма делающая достойный апгрейт.

Только среди "местных" вряд ли есть подобный апгрейд. Потому утверждать хорош он или нет невозможно.

Вот кстати его ответ:
Sorry, I do not have crossovers for the Cornwall III.

Thanks,

Bob Crites
1925 East Gum Log Rd.
Russellville, AR
72802
phone 479-967-1542
bobcrites@mac.com
Изменено: Владислав - 04-10-2017 22:49:33 (Добавление информации)
 
 
Цитата
Владислав пишет:

Только среди "местных" вряд ли есть подобный апгрейд. Потому утверждать хорош он или нет невозможно.

Я слушал апгрейт от Боба KLF-30,Klipsch Chorus и Klipsch Chorus-1, достойная прибавка в качестве звука. Можно сравнить с заменой бюджетных аудио кабелей на достаточно дорогие.
Я пока не делал апгрейт своим KLF, так как планирую поменять на Heresy. Но первую серию покупать стремно, бумага сыпется. Третья дорогая, а вторую еще нужно поискать.
Но услышу ли я более качественный звук в сравнении с  KLF ? Сейчас в основном слушаю
Neo-Prog / Progressive , от джаза как то отошел.
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Vasiles  пишет:
Но услышу ли я более качественный звук в сравнении с  KLF ? Сейчас в основном слушаю
Neo-Prog / Progressive , от джаза как то отошел.

Может Forte-2 тогда?
 
 
Цитата
Владислав  пишет:
Только среди "местных" вряд ли есть подобный апгрейд. Потому утверждать хорош он или нет невозможно.  
Я делал апгрейд от Боба! Покупал у него slant risers для своих Heresy  :laughter:
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
Я делал апгрейд от Боба! Покупал у него slant risers для своих Heresy  
Чудно,вот и поделитесь впечатлениями.
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет: Бобу конечно можно!    Остальным нельзя.
У нас своих Бобов нет в МСК? :)
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 ... 167 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)