Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 167 След.

Поговорим о Klipsch…, Общее об акустических системах Klipsch, среднего и высшего уровня...

 
 
По Forte III уже есть впечатления у форумчан от прослушивания?
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
У нас своих Бобов нет в МСК?  

Добрый День, Анатолий!
Вам, как знатоку - ознакомьтесь с сайтом Боба, он предлагает именно железо, а не работу по апгрейду...
 
 
Цитата
Константин  пишет: ознакомьтесь с сайтом Боба, он предлагает именно железо, а не работу по апгрейду..
Приветствую, Константин! Был у него на сайте, как говорят - "цены приятно удивили", и подбор деталей, особенно трансы низкочастотные.
Но вот под апгрейд, в последующем, даже не знаю каким боком запихнуть его фильтры - Боб, как я понял, очень дешево продает готовые фильтры, собранные из более дорогих деталей, само собой - свежевыпущенных, и сделанных в соответствии с оригинальной схемой.
Хорошо, когда в старом фильтре окажется дохлая деталька - сразу услышишь разницу.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Да, цены и стоимость доставки у него человечачьи.
Ассортимент в общем-то тоже не плохой.

Единственный минус то, что у него нет железа для continued product, есть только для предыдущих моделей... зато есть интересные, на мой взгляд, варианты - например Cornscala.
 
 
Цитата
Константин  пишет: continued product
О, а это что такое? :o
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
В смысле продукт который выпускается фирмой в данный момент... :wink:
 
 
Цитата
Владислав  пишет:
Цитата
Mr.Yu  пишет:

Я делал апгрейд от Боба! Покупал у него slant risers для своих Heresy  
Чудно,вот и поделитесь впечатлениями.
Впечатления - теперь колонки стоят с правильным наклоном  :D Еще пришлось подобрать лак под цвет и покрасить в 3 слоя. Подставки сделаны аккуратно.
作りましょう!
 
 
Цитата
Vasiles  пишет:
Я пока не делал апгрейт своим KLF, так как планирую поменять на Heresy. Но первую серию покупать стремно, бумага сыпется.
Ничего там не сыпется, если только в американском подвале не провалялись пару десятков лет и не заросли плесенью. Первая серия всяко лучше. Отличная 19мм сосновая фанера корпусов, а не МДФ, металлические рупоры.
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
Впечатления - теперь колонки стоят с правильным наклоном

Апгрейд от Боба заключался в покупке подставок для АС?
Или делалось что-то ещё?
 
 
Только подставки, остальное для Heresy не требуется.
作りましょう!
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 167 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)